Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3107 просмотров

38-летний мужчина в ВКО получил ранение в ходе ссоры за парковку

Из-за паковочного места в Семее разгорелся конфликт, в результате которого один из участников достал пистолет и выстрелил в ногу своему оппоненту

Из-за паковочного места в Семее разгорелся конфликт, в результате которого один из участников достал пистолет и выстрелил в ногу своему оппоненту. Согласно закону, ему грозит до пяти лет лишения свободы. Об этом проинформировали в пресс-службе УВД города. 

«С заявлением в полицию обратился 38-летний горожанин, который пояснил, что ссора из парковки автомобилей возле поликлиники «Вита» по улице Дастенова переросла в драку, в ходе которой соперник пострадавшего достал травматический пистолет «Оса» и выстрелив сначала в воздух, а потом ему в ногу», - сообщил руководитель ведомства Елубек Оспанов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Посетители чуть не разгромили ТРЦ "Прайм Плаза" в Алматы 

При этом он добавил, что патрульным удалось «по горячим следам» задержать подозреваемого стрелка.

«Стрелявшим оказался 32-летний водитель одного из городских ТОО. Пистолет у него официально зарегистрирован. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 257 часть 3 УК РК – хулиганство. Если следствием будет доказано, что стрелял он преднамеренно, то мужчине грозит до 5 лет лишения свободы», - резюмировал господин Оспанов.

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.