Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3031 просмотр

В Павлодаре водитель сбил 3-летнюю девочку

20-летний водитель автомобиля Volkswagen Vento наехал на 3-летнюю девочку, переходившую дорогу вместе с мамой.

Водитель иномарки сбил трехлетнюю девочку на пешеходном переходе в Павлодаре, передают в пресс-службе ДВД Павлодарской области.

Авария произошла на перекрестке улиц Естая и Байзакова. 20-летний водитель, управляя автомобилем Volkswagen Vento, наехал на трехлетнюю девочку, которая переходила дорогу со своей матерью по нерегулируемому пешеходному переходу. Девочка с травмами и сотрясением головного мозга была госпитализирована в детскую областную больницу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Водитель сбежал с места ДТП

"Родители пострадавшей девочки обратились с заявлением в полицию и настаивают на проведении автотехнической экспертизы. По факту случившегося проводится проверка", - сообщили в пресс-службе ДВД.

Напомним, 4 марта 2013 гола в Караганде водитель автобуса сбил восьмилетнюю девочку у остановки. Сообщается, что перед этим ребенок вышел из другого автобуса. Она решила перейти дорогу не по пешеходному переходу, а между автобусами. В это время один из них начал маневр, и девочка попала под колеса автобуса. С открытой черепно-мозговой травмой и переломом основания черепа ребенка доставили в больницу. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

Диапазон

По материалам: tengrinews


Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.