Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5919 просмотров

Под колеса автобуса в Караганде попала восьмилетняя девочка

 В Караганде водитель пассажирского автобуса сбил 8-летнюю девочку. Ребенок госпитализирован с диагнозом "открытая черепно-мозговая травма, перелом основания черепа".

В Караганде водитель пассажирского автобуса сбил 8-летнюю девочку; пострадавшая госпитализирована в больницу, сообщили в пресс-службе ДВД Карагандинской области.

«4 марта в 12.30 в Караганде водитель маршрутного автобуса № 134 сбил 8-летнюю учащуюся 3-го класса общеобразовательной школы № 83. ДТП произошло на остановке «Баня» по ул. С. Сейфулина. Девочка вышла из автобуса и собралась перейти дорогу.  В этот момент на остановке находилось 3 пассажирских автобуса. Один из них, экспресс-маршрут № 134, начал маневр, и под его колесами оказался ребенок», - рассказывают в пресс-службе ДВД области во вторник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕВ Северном Казахстане в ДТП погибло четверо, еще столько же человек госпитализированы

По информации полиции, девочка госпитализирована в областной медицинский центр с диагнозом «открытая черепно-мозговая травма, перелом основания черепа».

«По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 296 УК РК  - «нарушение правил дорожного движения», ведется следствие», - сообщили в ДВД.

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.