• 3906 просмотров
Повесился сержант-контрактник в Шымкенте
По информации Е.Сыбанбаева, предварительной причиной суицида солдата- срочника воинской части 6506 Саида Калелова стала несчастная любовь

В Шымкенте свел счеты с жизнью сержант-контрактник, сообщил заместитель военного прокурора Шымкентского гарнизона Есжан Сыбанбаев.
«Повесился в сарае своего дома сержант-контрактник воинской части 35 748. Сделал он это из-за того, что на нем были два непогашенных кредита», - сказал Е.Сыбанбаев в среду.
По данным военного прокурора, самоубийство произошло 15 февраля.
Между тем, по информации Е.Сыбанбаева, предварительной причиной суицида солдата- срочника воинской части 6506 Саида Калелова стала несчастная любовь.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В момент самоубийства супруга капитана КНБ Кадралинова находилась рядом с ним?
«Отрабатывались несколько версий самоубийства солдата-срочника в/ч 6506. По одной из них - несчастная любовь. Саид Калелов дружил с девушкой из Акмолинской области. Он узнал, что она не будет его ждать, а выйдет замуж за другого. Даже родственникам говорил, что покончит жизнь самоубийством, так как жизнь нечестная», - сказал Е.Сыбанбаев.
Напомним, 12 февраля в военной части №6506, дислоцированной в Шымкенте, повесился солдат срочной службы. 20-летний солдат призывался из Акмолинской области в декабре 2012 года.
Диапазон
По материалам: КазТАГ
-
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
-
Актобинка извинилась за пожар на мусорной площадке в 11-м микрорайоне
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
-
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
-
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
-
Две семьи с АЗФ стали лучшими трудовыми династиями Актюбинской области
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
Сельчане из трех районов привезут продукты на ярмарку в Актобе
-
20 пешеходных переходов будут с подсветкой и датчиком движения
-
Цветы — по желанию: что советуют дарить учителям на праздник
Оставшиеся без поздравлений и очередной мзды тупоголовые клерки от МинОбразования обиделись -
Актюбинцев приглашают на закрытие сезона фонтанов
Дождались млин... В самую нужную пору и жаркое пекло все фонтаны не работали. Теперь хоть на закрытие впервые полюбуемся как они должны были работать всё... -
Лихач на скутере получил 8 суток ареста и штраф в 1 млн тенге
Если на двухколесном скоростном скутере не смог оторваться от гайцев - не жалко, мало дали -
18 шайб пропустила молодежка «Актобе» в домашней серии
Такой хоккей нам не нужен © Николай Озеров. -
Письмо читателя. Когда приведут в порядок дороги на Юго-Западе
Как всегда дежурная формальная отписка. Как не стыдно!? Аким вообще не ведает что творится в его хозяйстве. ( -
«Многому пришлось учиться»: как сельчанка построила семейный бизнес
МОЛОДЦЫ!!! Под лежачий камень вода не текёт -
Айдос Мырзахметов стал новым министром обороны
Фамилия неблагозвучная для коррупционных железнодорожников -
53,4 млн тенге штрафов и 22 увольнения: как проверяли качество дорог в Казахстане
Одно из самых коррумпированных предприятий негосударственного сектора экономики в ведомстве автодорог, истошно выдавливает из своих рядов самых неугодных. Когда как нужно привлекать к уголовной ответственности... -
Министр обороны: «Солдат должен чувствовать себя в безопасности»
Накипело видать, раз с-ходу подмётки на кирзачах рвёт. Вопрос: Чтобы навести порядок в вакханальной армии, неужели надо было обязательно дослужиться до дженерале и до случайно-свалившегося... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Кто-то из актюбинских чинуш должен и обязан был поднимать этот вопрос. Но кто-то думает, что будет вечно сиднем сидеть на скорей всего купленном кресльице. И...
Комментарии 0