Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

14326 просмотров

В момент самоубийства супруга капитана КНБ Кадралинова находилась рядом с ним?

На место гибели замначальника заставы Чунджинского погранотряда прибыла группа офицеров центрального аппарата Погранслужбы. Ей предстоит выяснить мотивы, заставившие капитана Мурата Кадралинова покончить с жизнью

На место гибели заместителя начальника заставы Чунджинского погранотряда прибыла группа офицеров центрального аппарата Погранслужбы. Ей предстоит выяснить мотивы, заставившие капитана Мурата Кадралинова покончить с жизнью. В том, что это было самоубийство, эксперты уже не сомневаются. 26-летний пограничник застрелился, когда вернулся со службы. 

В ведомстве, где служил Кадралинов, не дают много комментариев. Известно только, что это дело расследует военная прокуратура. По факту самоубийства уже возбуждено уголовное дело. В Алматинскую область, где случилась трагедия, вылетели родственники погибшего. Предварительная версия остается прежней: на суицид капитан решился якобы из-за семейной ссоры. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самоубийства в Погранслужбе РК происходят из-за слабой психологической подготовки?

Мурат Кадралинов с отличием окончил школу-гимназию в Костанайской области. 6 лет назад получил диплом Военного института КНБ РК. Вместе с семьей долгое время жил на заставе. У него остались беременная жена и двое детей. По информации источников телеканала КТК, в момент самоубийства супруга Кадралинова находилась рядом с ним.

Диапазон

По материалам: КТК

Автор — Асия

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    мхм ,и рядом еще записку оставил : в моей и последующих смертях погранцов прошу никого не винить

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    КТК рулит. Платонов, помнится, с пеной у рта рассказывал и пояснял как Челах всех замочил

    0
    0