Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6091 просмотр

Телезрительница спасла ведущего от рака, заметив пятно на его груди

52-летний телеведущий Пирс Морган рассказал Daily Star, что внимательная зрительница спасла его от серьёзного заболевания. Джиллиан Натталл.

52-летний телеведущий Пирс Морган рассказал Daily Star, что внимательная зрительница спасла его от серьёзного заболевания. Джиллиан Натталл, пишет Лайф.

Специалист по меланоме, отправила Моргану письмо с призывом проверить подозрительное пятно на его груди, которое заметила во время просмотра передачи.

- Пирс, я рискую показаться сумасшедшей, но я просто смотрю вашу программу, и у вас на груди пятно, - написала в письме Джиллиан Натталл.

Пирс Морган решил прислушаться к неожиданному совету телезрительницы и отправился к дерматологу. Врач сообщил ведущему, что он пришёл вовремя: в ближайшем будущем пятно могло переродиться в меланому. Медики удалили опасное образование с груди Моргана, и теперь его здоровью ничто не угрожает.

Отметим, что Джиллиан Наталл увидела опасное пятно во время просмотра документального цикла о серийных убийцах. Этот факт показался Пирсу Моргану весьма забавным.

- Это иронично, что серийные убийцы непреднамеренно спасли мою жизнь, - поделился Пирс Морган.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.