Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

32801 просмотр

Мать надела на руки двухлетней дочке носки и задушила её

Мать задушила собственную дочь, которой было почти два года, потому что больше не могла её прокормить и таким образом решила прекратить страдания.

Мать задушила собственную дочь, которой было почти два года, потому что больше не могла её прокормить и таким образом решила прекратить страдания, сообщает Лайф со ссылкой на Mirror.

Отчаявшаяся Карина Гомес надела на руки Милены носки, чтобы она не поцарапала себя.

26-летняя девушка была безработной и жила на субсидии от государства. После убийства Карина якобы сказала семье: "Я убила её, это уже сделано. Я не могла её накормить, и теперь она не будет страдать. Я не могла больше терпеть это. Я так устала".

Тетя Карины, которая живёт вместе с ней в доме в провинции Буэнос-Айрес, рассказала, что девушка заперлась в спальне с ребёнком и часами оттуда не выходила, несмотря на постоянные просьбы. Когда же мать вышла из комнаты, то держала в руках Милену, завёрнутую в одеяло, и начала бегать с ней по окрестным улицам.

Карину удалось догнать соседке, но в этот момент она выронила одеяло, и на руках у неё осталось тело уже синего ребёнка. Женщина пыталась вернуть к жизни девочку, но было уже поздно. Карине предъявлено обвинение в убийстве.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.