Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7330 просмотров

Дату начала Третьей мировой войны назвали британские СМИ

Ясновидящий напомнил изданию, что он также предсказал «нападение» Трампа на Сирию.

Ясновидящий напомнил изданию, что он также предсказал «нападение» Трампа на Сирию.

Ясновидящий Горацио Вильегас заявил, что благодаря его сбывшимся пророчествам стала известна дата начала ядерной войны. Сообщает Рамблер со ссылкой на британский таблоид Daily Star.

Издание подчеркивает, что Вильегас еще в 2015 году предсказывал, что Дональд Трамп выиграет выборы президента США и станет «королем иллюминатов», который «принесет Третью мировую войну».

«И всего лишь несколько дней назад у ясновидящего-католика, который живет в Техасе, было видение: ему показали огненные шары, падающие с неба и попадающие на Землю», - отмечает Daily Star.

После этого Вильегас «понял», что Третья мировая война начнется 13 мая 2017 года, в 100-летнюю годовщину последнего явления Девы Марии в португальской Фатиме. Закончится война, по его мнению, 13 октября этого же года, но «для многих будет слишком поздно».

Автор — СМИ

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Fortuner

    Fortuner

    Фсё фигня. Тех, кто выживут в ядерной войне, добьёт астероид за день до окончания этой самой войны! http://www.diapazon.kz/world/91373-tochnuyu-datu-konca-sveta-nazvali-uchenye.html

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Во блин а мы картошку заказали класса элита Нельзя ли перенести войну и конец света до уборки а то банки и на том свете достанут.

    0
    0
  • USSR

    USSR

    "Если рядом с вами происходит извержение вулкана, и вам уже поздно убегать, застыньте в непонятной позе - сломайте мозг археологам".

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Вот а война 13 мая, "объект" прилетит 12 октября, огласите весь список пожалуйста:)

    0
    0