Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5581 просмотр

Названа самая сексуальная женщина всех времен

Представители бренда нижнего белья Victoria's Secret вручили премию What Is Sexy?, которая досталась самым сексуальным женщинам разных профессий, а также наиболее привлекательным с этой точки зрения городам и даже животным.

Представители бренда нижнего белья Victoria's Secret вручили премию What Is Sexy?, которая досталась самым сексуальным женщинам разных профессий, а также наиболее привлекательным с этой точки зрения городам и даже животным. Главной красоткой всех времен и народов была признана Дженнифер Лопес.

В паре со звездой американской поп-музыки оказались Керри Вашингтон и Деми Ловато. Первую признали самой сексуальной киноактрисой всех времен, вторую – самой сексуальной певицей. Интересно, что представители Victoria's Secret додумались применить критерий сексуальности не только к людям, но и к населенным пунктам, а также домашним питомцам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дания стала самой счастливой страной в 2016 году, Сирия и Бурунди - самыми несчастными

Так, самыми сексуальными городами признали Париж и Нэшвилл, а наиболее привлекательными животным стал французский бульдог Пипп, принадлежащий певцу Джону Ледженду.

Компания Victoria's Secret была основана в городе Колумбус, штат Огайо в 1995 году. Ранее сообщалось, что фирма выпустила бюстгальтеры, запоминающие форму женской груди.

Источник: Fashionmag, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.