Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4086 просмотров

Итальянцы выпустили золотые лыжи за 50 тысяч долларов

Компания Foil Skis из Италии представила коллекцию спортивного инвентаря. Для их создания использовалась древесина редких пород, например, мореный дуб, африканский палисандр и красное дерево.

Компания Foil Skis из Италии представила коллекцию спортивного инвентаря. В нее вошли несколько моделей горных лыж: Oro-Nero, Rossastro, Bianco и Moca. Для их создания использовалась древесина редких пород, например, мореный дуб, африканский палисандр и красное дерево. Цена комплекта — 50 тысяч долларов.

Крепления на лыжах изготовлены из алюминия, покрытие выполнено из драгоценных металлов: платины и золота. На лыжах можно выгравировать инициалы владельца. В комплекте к ним идет специальный чехол.

В декабре 2014 года британская компания Goldgenie создала велосипед, который полностью покрыт 24-каратным золотом. Транспортное средство было изготовлено на базе мужской гоночной модели. Цена самого дорогого золотого велосипеда составила 250 тысяч фунтов (около 400 тысяч долларов).

Золотом покрыты все его части, включая каждое из звеньев цепи. Седло обтянуто мягкой замшей из ограниченной серии «Сан-Марко», рама украшена бриллиантами. Покупатели также могут заказать дополнительную отделку руля и седла кожей или драгоценными камнями.

Источник: Luxurylaunches, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.