Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2470 просмотров

Китайские выпускницы оголились перед потенциальными работодателями

Более тысячи выпускниц китайских школ в Циндао (провинция Шаньдун на берегу Желтого моря) приняли участие в ежегодном спецпоказе в бикини ради возможности стать стюардессами.

Более тысячи выпускниц китайских школ в Циндао (провинция Шаньдун на берегу Желтого моря) приняли участие в ежегодном спецпоказе в бикини ради возможности стать стюардессами.

Как отмечает издание, показ является частью состязания, по итогам которого успешные конкурсантки получают шанс стать стюардессами или моделями. Они дефилировали в бикини и форме авиакомпании перед публикой и потенциальными работодателями — представителями авиаперевозчиков и модельных агентств из провинций Шаньдун, Хэбэй, Шаньси и других.

Организатор смотра, модельное агентство Oriental Beauty, отмечает, что рост участниц должен быть не ниже пяти футов шести дюймов (около 168 сантиметров). Кроме того, девушки должны быть «элегантными, стройными, с приятным голосом и не иметь шрамов на открытых участках тела».

В Китае у авиакомпаний чрезвычайно строгие требования к стюардессам, поэтому получить место бортпроводницы считается очень престижным.

В июне стюардессы авиакомпании Air France возглавили рейтинг самых привлекательных бортпроводниц, составленный интернет-порталом BS Aeronautics. Среди главных воздушных красавиц также оказались работницы Singapore Airlines (второе место в топ-листе) и служащие «Аэрофлота» (третье место).

Источник: The Daily Mail, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.