Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4704 просмотра

Собчак жестоко высмеяла Путина

Российская журналистка и общественный деятель Ксения Собчак спародировала выступление президента РФ Владимира Путина перед Федеральным собранием.

Российская журналистка и общественный деятель Ксения Собчак спародировала выступление президента РФ Владимира Путина перед Федеральным собранием. Шуточное видео было показано в эфире телеканала «Дождь».

Собчак представила, что бы она сказала, оказавшись на месте президента. В своей речи журналистка высмеяла все болевые точки внешней и внутренней политики президента РФ. Не забыла светская львица упомянуть и байкера «Хирурга», и Кадырова, и Ротенберга и Медведева.

«Год назад я много говорил об Украине. В этом году хочу поговорить о другой части «русского мира», а именно о Сирии. Вы бы, кстати, «Хирург», шапочку-то сняли, не в операционной, тем более что ваша операция по Крыму уже закончилась. Так вот, предлагаю присоединить Сирию к Чеченской республике, так сказать, в родную гавань. Турцию мы пока присоединять не будем, но если Эрдоган не одумается, то его покарает не только Аллах, но и сам Рамзан Кадыров. Как вы понимаете, это гораздо страшнее», — сказала «президент» Собчак.

Ксения также настоятельно попросила «назначить товарища Чайку главой Антикоррупционного комитета России», так как «коррупция достигла критической отметки».

А, подводя итоги «короткого, но емкого выступления», предложила благоустроить Комсомольск-на-Амуре.

«Вы спросите меня, почему Комсомольск-на-Амуре? Да мне просто название нравится. Ну, и поручить что-нибудь Дмитрию Анатольевичу Медведеву. В конце концов, надо же занять парня! Спасибо большое за ваше внимание! Спасибо всем, особенно почему-то селянам», — подчеркнула Ксения.

Напомним, Владимир Путин обратился к Федеральному собранию 3 декабря с колоритной речью, в которой были упомянуты Аллах и помидоры, что вызвало бурю шуток в соцсетях.

Источник: РБК-Украина, NUR.KZ

Автор — Айнур

Комментарии 10

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • alex17371

    alex17371

    Наверное еще и дом2 смотришь?, тады ваще аут, ваш диагноз ясен.

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    на данную персону единомышленники с Вами.Моська Собчак собачка что то у неё в фио подсказывает.новость с заголовком, моська ,голос - тяф-тяф.интересно, кто интересуется её" творчеством",что за люди,какого склада ума и т.д..моськины бабки,и фио папы,вскорей всего..светская львица))ржу не могу..светская моська

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    пфф, тупняк какой-то

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Я тоже считаю, что здесь есть над чем задуматься.Я так понял что она критикует операцию России в Сирии, ну правильно же. Могла бы Россия не лезть туда. Не дает ДАИШ создать могущественный халифат чтоб потом на равных смести Россию. Нет надо неокрепшую угрозу уничтожать. А если по серьезному то ее выступление больше похоже на философию с будуара ( как называется ее последняя книга) Человек который называет свой народ лохожителями вряд ли является ее патриотом. Она иной раз не стесняется в своих выражениях. Мне она не когда не была по душе и не только из-за Дома2 Светская львица не когда и не приближалась к простому люду, но очень часто хочет говорить от имени простых людей одновременно создавая пособия "Как выйти замуж за миллионера"

    0
    0
  • USSR

    USSR

    Белая палата,крашеная дверь, Ты лежишь в больнице,трудно нам теперь. Никого дороже нету и важней, Сильно тебя любим,милая,поверь. Уже всем постыла больничная постель, Что же ты, родная,пугаешь так врачей! Поднимайся быстро, ждём тебя домой! Будем мы веселые песни петь с тобой! "Искусство требует жертв"...

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Есть над чем задуматся...

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    по поводу их капиталов. Каждый раз Путин своей конфронтацией, осложняет ситуацию с партнерством, наращивает санкции, что ставит под угрозу капитал за рубежом. Создает неудобство хранения денег. Все меньше дает обдирать народное имущество, грабить и государство и людей. Это бесит теневой бизнес. Их бесит это и они хотят былой бардак когда народное легко уходило им в карман и не кто этому не противился Люди для них как сама Собчак их назвала - это лохожители России. Она с своей философией уверена что она знает жизнь в низу, и все что людям нужно, как она уверена, это открытость беззастенчивость, освобождение от моральных норм. За четыре года 4 романа и не один с лицом хоть чуть ниже элиты, все как на подбор, знатных фамилий и огромных достатков. Это еще один человек что нагло присваивает себе право говорить от имени людей, считая себя выше их. И не смелость ей движет а желание биться за свои капиталы и вседозволенность.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Один философов сказал - у каждого есть три пути идти по течению идти против течения или идти правильно Но правильный путь самый трудный. Эта светская львица выросла в роскоши, когда ее папа в лихих девяностых был губернатором Петербурга. А как было в Петербурге и кто там устанавливал порядки, показано в фильме Бандитский Петербург Вся ее смелость это создание имиджа для получения славы и денег. Даже в гости она приходит не как порядочный человек а с гонором к принимающей стороне. В Алматы ей пробки ужасом показались. А в Москве их нет Да? или в Ньюарке их мало? нет надо забрызгать грязью. При обыске у нее помимо счетов в банках за рубежом, акций и долевых капиталовложений, обнаружили 1 мил 200 тысяч евро 500 тысяч в долларах и всего несколько миллионов рублей. Наверно на карманные расходы. С такими капиталами основу которым составляют папины деньги добытые "честным путем" на зарплату губернатора есть чего боятся. И чем чище становится власть, тем больше вопросов по

    0
    0
  • sh_volodya

    sh_volodya

    "А мне нравится Собчак.Умная и смелая.Идти против действующего режима не каждому дано. " - это характеризует многих глупых идейных диссидентов. Которым сама мысль что они против режима борются льстит, и не дает работать мозгу. И пох что сами они в т.ч. Собчак ни хрена не сделали полезного для России ... главное "бороться", преследуя при этом личные интересы и выгоду! При Николаевиче было лучше, или при Прохорове будет лучше, глубоко сомневаюсь.

    0
    0
  • USSR

    USSR

    вполне логично.

    0
    0