Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2888 просмотров

Университет в Малайзии утвердил процедуру борьбы с колдовством

Университет малайзийского штата Паханг утвердил стандартную процедуру по противодействию использования колдовства.

Университет малайзийского штата Паханг утвердил стандартную процедуру по противодействию использования колдовства. Как сообщается, разработкой свода правил занимался комитет перспективных исследований колдовских законов.

Председатель комитета Махууддин Исмаил (Mahyuddin Ismail) рассказал, что утверждение процедуры стало результатом двухлетнего исследования, которое университет начал еще в феврале 2013 года. В нем приняли участие мусульманские религиозные деятели, теологи, судьи и психиатры.

Отмечается, что министерство образования страны выделило на исследование грант в размере 189 тысяч ринггитов (около 51 тысячи долларов). Махууддин Исмаил выразил надежду, что государство начнет законодательное регулирование деятельности колдунов и других представителей оккультных практик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Власти Малайзии хотят ввести для туристов дресс-код

Несмотря на то что государственной религией Малайзии является ислам, в стране практикуются оккультные ритуалы и процедуры. Местные полицейские периодически задерживают людей по обвинению в колдовстве.

Источник: Bernama, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    калдуют и в СМИ их техника выглядит примерно так и относится к психологии - 1Эффект информационного штурма 2 реали,экономические кризисы современной жизни, что вызывает первую реакцию протеста (за счет резкого повышения эмоциональной составляющей психики), и желание во что бы то ни стало наказать виновных. 3 просчитывание информации множество различной информации, тем самым отслеживается интерес общественности к этой информации, и информация, не получившая актуальность 4.вызвать гнев и суматоху для снижение критичности в оценке предполагаемой информации. ну и противоядие Главным способом противостояние является полный контроль информации, исходящей от любого человека..так что КАЛДУЮТ ВСЕ!!!

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    Я иногда колдую Кудзуши - это с физической силой.И колдовство -это,вернее суда входит очень много разной техники.наш мозг как лента магнитофона а значит любая инфа поступает в бессознательном (подсознании)через время переходит в сознание - кодирования психики,приемам нейролингвистического программирования и т.д Колдую когда надо отомстить,бить не охота вернее применять физичк силу.можно создать энергию и направить на противника..через небольшой промежуток получаешь выхлоп. или результат.

    0
    0