Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3594 просмотра

Кадыров обещает отправить грозящих России и Путину в ад

Глава Чечни Рамзан Кадыров пригрозил уничтожить всех, кто угрожает начать войну в Чечне и на Кавказе - в ответ на появление в СМИ обращенной к России видеозаписи боевиков из группировки "Исламское государство".

Глава Чечни Рамзан Кадыров пригрозил уничтожить всех, кто угрожает начать войну в Чечне и на Кавказе - в ответ на появление в СМИ обращенной к России видеозаписи боевиков из группировки "Исламское государство".

На видеокадрах, сопровождающихся переводом на русский язык, один из боевиков заявляет из кабины истребителя с территории захваченного сирийского военного аэродрома, что исламисты намерены "освободить Чечню и Кавказ милостью Аллаха".

"Я со всей ответственность заявляю, что тот, кому пришло в голову высказать угрозу России и произнести имя президента нашей страны Владимира Путина, будет уничтожен там, где он это сделал. Мы не будем дожидаться, пока он сядет за штурвал самолета, он отправится туда, где гниют его братья-террористы Хаттаб, Абу Валид и другие посланники Запада", - написал Кадыров в своем "Инстаграме".

По заявлению Кадырова, боевики не имеют никакого отношения к исламу. "Террористы из Сирии, именующие себя "Исламское государство" <...> говорят только то, что им поручают хозяева из спецслужб Запада, они являются откровенными врагами мусульман всего мира. Наивные люди решили угрожать двумя самолетами Чечне и всей России. Они могут сесть в две тысячи самолетов, но не долетят до России. Все подконтрольные США страны объявили России санкции и ничего не добились. А тут какой-то немытый уголовник решил отличиться, взяв на себя роль Моськи", - написал глава Чечни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кадыров предложил развивать в России суфизм

По словам Кадырова, "у России есть достойные сыновья, готовые выполнить любой приказ, свернуть шею любому врагу в его же логове, где бы он ни находился".

"Сами по себе боевики в Сирии и Ираке ничего собой не представляют. Я подчеркиваю, что свои дни они закончат под жаркими лучами солнца в Сирии и Ираке, и в первое же мгновение смерти встретит их пламя вечного ада", - заявляет Рамзан Кадыров.

Источник: Русская служба ВВС

Автор — Айнур

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    Sake думаю Вы правы

    0
    0