Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1635 просмотров

Нашествие безработных наблюдается в центре Лондона

Британские полицейские высылают из страны восточноевропейских мигрантов без всякой гарантии их невозвращения, тратя на это крупные суммы.

Британские полицейские высылают из страны восточноевропейских мигрантов без всякой гарантии их невозвращения, тратя на это крупные суммы.

Особое возмущение представителей британской общественности вызвала информация о том, что правительство потратило 80 тысяч фунтов наличными. Эти деньги были использованы для того, чтобы отправить 200 нелегальных мигрантов в Болгарию и Румынию.

Как оказалось, румынские безработные быстро возвращаются обратно, меняя написание своего имени в паспорте. Эти данные были получены благодаря запросу, сделанному в полицию журналистами согласно Закону о свободе информации.

На сегодня, как отмечается, впечатление туристов, приезжающих в Лондон, во многом омрачены наличием большого количества временных лагерей безработных возле Marble Arch и Park Lane. Именно в этом и других районах центрального Лондона растет уровень агрессивного попрошайничества, карманных краж и проституции.

Источник: Daily mail, 24.kz

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.