Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2639 просмотров

Житель ЮАР требует деньги за то, что обеспечил молитвами электроснабжение ЧМ

Житель города Лихтенбург (ЮАР) Нельсон Табо Модупе намерен отсудить у южноафриканской энергетической компании Eskom почти 14 миллионов фунтов.

Житель города Лихтенбург (ЮАР) Нельсон Табо Модупе намерен отсудить у южноафриканской энергетической компании Eskom почти 14 миллионов фунтов.

Суд зарегистрировал иск мужчины, который является последователем сионской христианской церкви и утверждает, что весь чемпионат мира 2010 года усердно молился за то, чтобы на аренах мундиаля не возникло проблем с электричеством.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Преступник требует от производителя обуви 100 миллионов долларов за то, что совершил преступление в кроссовках

Модупе утверждает, что своими молитвами спас Eskom от потери репутации и унижения. Кроме того, мужчина предложил компании и в дальнейшем свои услуги.

Источник: Championat.ru, Подробности

Автор — Айнур

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • geniz

    geniz

    Пусть требует денег за то, что молился, чтобы каждое утро был восход солнца, а вечером закат. Бедная страна ЮАР.. Во что превратило её коренное население, дорвавшееся до власти во главе с ныне отошедшим в мир иной Нельсоном Манделой. Гуглите, каким был ЮАР до Манделы, и во что он превратился теперь..

    0
    0