Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3012 просмотров

Итальянец больше месяца искал припаркованную машину, после пивного фестиваля

Мужчина приехал на «Октоберфест» и оставил своего "железного коня" на одной из улиц Мюнхена. По завершению мероприятия, он все забыл

Итальянец приехал в этом году на знаменитый фестиваль «Октоберфест» и оставил свой автомобиль на одной из улиц Мюнхена. По завершению мероприятия, он стал искать своего "железного коня", но не смог вспомнить, в каком именно месте его припарковал. На поиски автомобиля ушло около пяти недель.

Местным СМИ Андреас О. рассказал, что оставил свой «Фольксваген» возле трамвайных путей, после чего поехал на пивной фестиваль. Когда «Октоберфест» подошел к концу, итальянец все забыл: и улицу, где он оставил машину, и номер трамвая, на котором приехал.

После очередной попытки найти свой автомобиль, он расклеил по городу объявления, где написал, что готов заплатить 200 евро тому, кто найдет его машину. Это не помогло и к делу подключились сотрудники правоохранительных органов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В США физрука уволили за эротическое фото

За пять недель поисков он не раз приезжал в Мюнхен в надежде увидеть свой «Фольксваген». К счастью, автомобиль нашли и счастливый владелец уехал на нем домой.

Местные полицейские утверждают, что подобные случаи часто происходят после этого пивного фестиваля. Так, в прошлом году сотрудники правоохранительных органов нашли автомобиль, который владелец искал на протяжении двух лет. Свою машину он припарковал и отправился на вечеринку. После немалой дозы алкоголя он не смог ничего вспомнить.

Diapazon.kz

По материалам: Lenta Ru, The Local

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.