Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6736 просмотров

Изображая застывшую статую, актер в Австралии ударил назойливого туриста

 Актер, изображающий живую статую ковбоя, не выдержал проделок надоедающего туриста и ударил его.

В Австралии актер, изображавший живую статую, проучил несдержанного зрителя, который всячески мешал ему во время работы.

Артист изображал живую статую, наряженную в ковбойскую одежду и выкрашенную в серую краску. Зрители с удовольствием наблюдали, как неподвижный мужчина неожиданно протягивал руку и здоровался с прохожими.

В один из таких эпизодов к актеру подошел молодой человек и принялся досаждать ему, трогая за одежду и лицо. Собравшиеся вокруг актера туристы пытались предупредить несдержанного путешественника и советовали ему оставить "статую" в покое.

Ковбой в свою очередь сначала никак не реагировал на провокацию. Тем не менее, как только обидчик принялся махать у него перед лицом ладонью, мим не выдержал и ударил его кулаком в челюсть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Виагра способствует похудению - ученые

 "Я был на месте события со своей семьей и все снимал на камеру. Когда этот наглец начала докучать уличному артисту, то получил мощный отпор, - сообщил очевидец Ричи Чоен.

Сотрудники местных сувенирных магазинов рассказали, что артист хорошо им известен и он никогда ранее не позволял себе насилия в адрес зрителей. "Если бы меня так довели, я бы поступил так же", - заявил один из торговцев.

Похожее мнение высказали и многочисленные пользователи Интернета, которые посмотрели ролик избиения туриста. Большинство из них выразили уверенность, что молодой человек получил по заслугам.

Напомним, в минувшем году в Австралии на вечеринке загорелся турист из Франции, одетый в костюм мумии из туалетной бумаги.В полиции заявили, что в возгорании костюма мумии на 31-летнем туристе оказался виновен участник вечеринки из Уэльса.

Диапазон

По материалам: Корреспондент, Life News

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.