Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

19804 просмотра

Кортеж президента Туркмении попал в аварию в Турции

Измир. 11 августа. Kazakhstan Today - Кортеж президента Туркмении Гурбангулы Бердымухаммедова, находящегося в Турции с официальным визитом, попал в ДТП в городе Измире.

Измир. 11 августа. Kazakhstan Today - Кортеж президента Туркмении Гурбангулы Бердымухаммедова, находящегося в Турции с официальным визитом, попал в ДТП в городе Измире, передает Kazakhstan Today.

Авария произошла на пути кортежа из аэропорта Измира в порт Алсанджак. Пять автомобилей "Мерседес", замыкавших президентский кортеж, по цепочке столкнулись с машиной, в которой ехали представители СМИ, освещающие визит. В результате ДТП, сообщил корреспондент "Голоса России", водители и некоторые представители туркменских властей и охраны получили легкие ранения. Число пострадавших и их должности он уточнять не стал, пишет Lenta.ru.

Поврежденные автомобили из кортежа Бердымухаммедова были оперативно эвакуированы турецкой полицией на обочину, чтобы не мешать проезду кортежа президента Турции, проследовавшего из аэропорта Измира в порт Алсанджак чуть позже.

Диапазон

По материалам: kt

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.