Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3132 просмотра

Директор школы в Турции намерен уничтожать потенциально опасных детей

Директор предложил брать образцы ДНК у осужденных преступников, составить "генетическую карту" и с ее помощью проверять малолетних детей

В Турции директор школы в провинции Эрзурум, Мустафа Айдын предложил уничтожать детей, потенциально опасных для общества. 

Как пишут местные СМИ, с такой инициативой он выступил на встрече, посвященной теме насилия среди детей. Встреча в местном полицейском участке. На ней присутствовали сотрудники полиции и руководители образовательных учреждений. 

Когда Айдын предоставили слово, он заявил, что большинство учеников его школы - воры. Директор также указал на агрессивное поведение школьников, сообщив, что они устраивают драки, вооружаясь при этом ножами для шаурмы. Айдын отметил, что в его районе дети проводят время в старых пустующих зданиях и держат бродячих собак в качестве домашних животных. По словам мужчины, он обращался к властям с просьбой снести эти дома, но результата не было. 

Директор школы предложил следующее: взять образцы ДНК у осужденных преступников, составить "генетическую карту" и с ее помощью проверять малолетних детей на склонность к преступлениям. 

Тех, кто будет признан потенциально опасным "для государства и нации", директор предложил ликвидировать - "прежде чем они начнут ползать".

Диапазон

По материалам: tsn.ua


Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.