Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9651 просмотр

Третья мировая война начнется в 2014 году

В ближайшее время революционных потрясений стоит ожидать в Сирии и Йемене. Лидера Ирана свергнут позже всех - через три года.

24 марта известные российские астрологи, шаманы и парапсихологи собрались, чтобы обсудить прогнозы на весну-лето 2011 года. Однако весной и летом предсказания не ограничились.

«То, что принято называть мировым финансовым кризисом, было на самом деле не финансовым кризисом, а только его предзнаменованием. Настоящий финансовый кризис ждет нас впереди», - обрадовал собравшихся первый оратор, эколог-астролог Алексей Колов.

Самое веское астрологическое слово сказал, конечно же, Павел Глоба: «Меня сейчас многие обвиняют в том, что я обещал для России спокойный год. Мол, какой же он спокойный, раз трясет Японию. Но Япония ведь - не Россия. В мире в этом году войны будут, но в нашей стране все будет хорошо, за исключением лета - лето будет тяжелым, в июне-июле три затмения подряд. А всего в этом году шесть затмений - такой катастрофический год был последний раз двадцать лет назад, когда распался Советский Союз».

Затмения натворят в этом году кучу гадостей, предупреждает Глоба: к моменту последнего, которое состоится 10 декабря, вооруженные конфликты накроют Балканы, а на церемонии вручения Нобелевской премии террористы подложат бомбу.

По словам Глобы, нынешний год равносилен 1939-му - году преддверия Второй мировой войны «по астрологическим данным».

Заодно с пугающей точностью стало известно время начала третьей мировой: март 2014-го, аккурат во время Олимпиады в Сочи или максимум через 5 дней после ее завершения. Где заварится вся каша, Павел Глоба предпочел не говорить. Сообщил только, что африканские революции будут постепенно двигаться в сторону России и в ближайшие годы накроют Среднюю Азию. А виновата во всем Черная Луна. В тот день, когда она соединилась с Солнцем, начались бомбардировки Ливии. А когда Черная Луна соединилась с Ураном, произошло землетрясение в Японии.

В ближайшее время, прорицает Глоба, революционных потрясений стоит ожидать в Сирии и Йемене. Лидера Ирана свергнут позже всех - через три года. Повезет только правителю Алжира.

«Я посмотрел гороскопы Казахстан лидеров всех стран этого региона. Президент Алжира - единственный лидер, лишенный всякой харизмы. Родился он, кстати, в один день с Горбачевым - 2 марта 1937 года. Этот уйдет спокойно - дадут ему яхту, виллу. Никаких революций в Алжире не будет. Что касается судьбы Каддафи, то проблема вся в том, что никто не знает даты его рождения - то ли это 1937-й год, то ли 1940-й. Если он действительно родился 7 июня, то умрет в день своего рождения - рядом как раз затмение. Но я не верю, что он Близнец - ведет себя как типичный Водолей. Недавно газеты написали, что он сын французского летчика. И опубликовали фото летчика. Я посмотрел - и правда, одно лицо», - рассказал астролог.

Диапазон
По материалам: Утро.ру

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.