Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3367 просмотров

Самым маленьким человеком в мире станет филипинец! (Фото)

При росте 55 сантиметров, является самым маленьким взрослым жителем Земли. При росте 55 сантиметров, является самым маленьким взрослым жителем Земли.

Гражданин Филиппин Дженри Белевинг, которому скоро исполнится в июне 18 лет, при росте 55 сантиметров, является самым маленьким взрослым жителем Земли.

7

После празднования своего совершеннолетия он хочет подать официальную заявку в Книгу рекордов Гиннеса. «Когда меня официально признают самым маленьким человеком в мире - я буду рад»,- говорит Дженри.

8

Мама необычного подростка рассказывает, что когда их ребенку исполнилось два года, то они поняли – с Дженри что-то не так.

«Он всегда болел. Мы заметили, что он не растет. После того посетили врача, но ничего определенного так и не узнали»,- повествует мама. Когда мальчику исполнилось 12 лет, врачи все еще советовали…принимать больше витаминов, которые семья не могла себе позволить.

Сейчас Дженри может ходить только с посторонней помощью, потому что не в состоянии стоять долго на ногах.

8

37-летний отец Дженри работает на невысоко оплачиваемой работе – кузнецом. Между тем, в этой семье есть дети, которые абсолютно нормальные.

7

На данный момент самым маленьким человеком в мире признан Ниго Эрнандес из Колумбии, рост которого составляет всего 68 сантиметров.

Диапазон

По материалам: Daily Mail.

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.