Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

16102 просмотра

В США трансвеститы выбрали свою королеву красоты! (ФОТО)

Соревнующиеся должны были, как водится, продемонстрировать свои таланты - например, спеть или станцевать, а также выйти на сцену в вечерних туалетах и купальниках.

Буквально через несколько часов осле вручения короны \"обычной\" \"Мисс Америке\" в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, состоялся конкурс красоты среди трансвеститов. В этом году в конкурсе приняли участие восемь трансвеститов - мужчин в женских нарядах, пышных париках и при ярком макияже.

7

Участники соревнования выступали в традиционных для конкурсов красоты категориях: они демонстрировали свои певческие и танцевальные таланты, выходили на сцену в вечерних нарядах и купальниках, а также отвечали на различные вопросы жюри. В итоге победителем был признан 32-летний Дэвид Хайленд, выступающий под псевдонимом Китти Хикап.

8

Конкурс красоты среди трансвеститов в 2011 году посетили более 1200 человек. Мероприятие носило благотворительный характер - во время шоу организаторам удалось собрать несколько тысяч долларов, которые распределят между несколькими фондами.

8

 

8

 

г

 

9

 

8

Диапазон

По материалам: Лента.ру, woman.ru

 

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Spider

    Spider

    Куда мир катится?Противно смотреть

    0
    0