Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9044 просмотра

У китайцев начали расти рога! (Фото)

У 84- летнего китайца около двух лет назад на голове появился странный бугорок, но после он стал увеличиваться, превратившись в рог длинной почти 8 сантиметров

У 84-летнего китайца Зуаянь из южного Китая на голове стали расти странные рога.  Как рассказал  дедушка,  около двух лет назад на голове у него появился странный бугорок, но после он стал увеличиваться, превратившись в рог длинной почти 8 сантиметров.

«Я пытался  лечить этот рог, но пока безуспешно»,- говорит Зуаянь.  По его словам врачи заявили о том, что возможно удалить этот нарост, а пока посоветовали ему…носить головной убор.

roga2

«Я стараюсь скрыть рог  под шляпу, но уже совсем скоро шляпа будет просто торчать на роге»,- повествует несчастный.

Напомним, что недавно у  101-летней китайской женщине тоже вырос рог. Мало того, на правой стороне лба у нее начал появляться второй рог. Врачи заявили о том, что могут удалить эти наросты. На что бабушка заявили категоричное «нет».

roga

\"Сначала это была неприятность спать и так далее, но теперь ко мне приходит много людей, которые приносят мне еду», - рассказывает бабушка.

Ее младший сын, говорит, что он и пятеро его братьев уже отказались от попыток  убедить мать в том, чтобы она удалила рога.

Диапазон

По материалам: Метро

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    фотошоп руллит

    0
    0