Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

14361 просмотр

Голые уборщицы завоевывают мир

Нетрадиционное применение эротики уже давно стало обыденным явлением в мире.

В моду входит новый бизнес - голые мойщицы авто! На автомойке на девушек в купальниках можно смотреть из салона автомобиля, но лучше это советуют делать в специальной кабинке, которая предусмотрена для клиентов. Чтобы руками не трогали.

Можно увидеть даже больше, было бы желание и деньги. Прейскурант цен, висящий на входе четко дает понять - за двойную сумму такой танец с ведром и мочалками можно будет увидеть в топлесс-виде.

Нетрадиционное применение эротики уже давно стало обыденным явлением в мире.

\"Сексуально дать дуба\" - с таким призывом итальянская фирма, пакующая народ в последний путь, проводила фотосессию. А календарь от января до декабря - это то, что из этого получилось. Компания таким образом пиарится уже восемь лет.

В Чехии для увеличения спроса на услуги уборщиц, девушки решили просто раздеться. Специфика работы проста - уборщица должна радовать глаз. Цены колеблются от ста пятидесяти евро в час - клиент может выбрать девушек-топлесс, или же совсем раздетых уборщиц.

А в Японии, чтобы привлечь людей к классической музыке - оркестр дает концерты обнаженным. Японские девушки и на репетициях, и на самих выступлениях - в чем мать родила собирают аншлаги и играют на бис.

Стоит ли применение эротики и в рекламе, и в бизнесе, определяют с помощью ай-треков. Когда человек попадает в темную комнату, первое на чем фиксирует внимание, когда включается свет - обнаженное тело. Доказано учеными.

Напомним, что студенты Карлова университета Праги открыли агентство по уборке квартир, главной особенностью которого является то, что все работы по уборке выполняются в обнаженном виде.

Диапазон
По материалам: ТСН, Лента.ру

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.