Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

20506 просмотров

Самый высокий в мире мальчик (Фото)

Маленький индус Каран Сингх из города Meerut - возможно, самый высокий в мире. Сейчас ему 2,5 года и его рост 4 фута 5 дюймов (135 см).

Маленький индус Каран Сингх из города Meerut - возможно, самый высокий в мире. Сейчас ему 2,5 года и его рост 4 фута 5 дюймов (135 см).

1

Мальчуган пошел весь в маму. Она одна из самых высоких женщин в Азии. Рост Shweatlana Singh равен 7 футов 2 дюйма (219 см), а её супруг Санджей пару сантиметров «не дорос» до двухметровой отметки.

2
1
Редкая фотография, где Каран Сингх меньше других ребят. Причина проста - им по 5 и  10 лет, а нашему гиганту - 2,5 года.
На такой быстрый рост энергии много уходит. Малыш практически не прекращает есть. Две тарелки риса в день, два ведра овощей и три булки с творогом.
Да еще банок 20 меда на неделю... На прокорм семья тратит 250 долларов в месяц. Это огромная для них сумма,  в три раза больше, чем тратят на еду соседи.
А в Китае трехлетний мальчик Чжао Сяо весит 60 килограммов, что в пять раз превышает нормальный вес ребенка. Мальчика не берут в детский сад: родители и воспитатели боятся, что он случайно во время игры задавит своих сверстников. Напомним, что самым миниатюрным человеком в мире по версии Книги рекордов Гиннесса считается непалец Гьянендра (Хагендра) Тапа Магар.
Диапазон
По материалам: doodoo, 7d

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.