Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5934 просмотра

Самые модные прически сезона осень-зима/2010-11 (ФОТО)

Косы, «гульки» а-ля балерина и начесы стали мелькать на модных подиумах еще в преддверии весны-2010. Осенью они появятся снова, хотя и претерпят некие изменения. Так, если весной и летом ультрамодной была небрежность (казалось, пучка собранных на затылке волос расческа даже не касалась, а их обладательница просто перехватила волосы, даже не взглянув в зеркало), то осень будет строга к такой безалаберности.

Косы, «гульки» а-ля балерина и начесы стали мелькать на модных подиумах еще в преддверии весны-2010. Осенью они появятся снова, хотя и претерпят некие изменения. Так, если весной и летом ультрамодной была небрежность (казалось, пучка собранных на затылке волос расческа даже не касалась, а их обладательница просто перехватила волосы, даже не взглянув в зеркало), то осень будет строга к такой безалаберности. Аккуратно зачесанные на затылок волосы, элегантная «гулька» будут смотреться в новом сезоне гораздо уместнее. Причем зачес не обязательно должен быть гладким, напротив - начесы только приветствуются. Но вид «как встала с постели, так и вышла в люди» больше не приветствуется.

Особенность осенне-зимнего сезона 2010-11 - отсутствие моды на сложные прически и укладки. Все максимально просто – распущенные волосы, небрежно ниспадающие на плечи, конский хвост, минималистский узел. Тут даже и секретов особых не нужно, комфорт и естественность – ключевые слова сезона.

1.Гладкость шелка

alt

В моде – гладко причесанные волосы. Это может быть, собранный на затылке хвост, узел или коса, главное, чтоб ни какого объема, максимальная «прилизанность». Вам повезло, если у вас длинные волосы – парикмахеры в один голос провозглашают длину главной тенденцией.

2.Напрямую

 

alt

Элементарно – волосы, расчесанные на прямой пробор. Теперь никто не упрекнет вас в простоте, естественность – украшает девушку в новом модном сезоне.

3. Небрежность

alt

Волосы, небрежно схваченные на затылке, выпущенные локоны, растрепанная шевелюра…Но все же прическа должна иметь ухоженный вид. Проконсультируйтесь с парикмахером и используйте средства для стайлинга.

Очень популярной будет укладка «гейша»: гладкие или высоко начесанные волосы, разделенные на аккуратный пробор по центру или сбоку, собраны на затылке в хвост или пучок. Макияж к такой прическе тоже лучше подобрать тематический: длинные черные стрелки и яркие губы.

1

Стрижка

Осень - прекрасная пора для того, чтобы постричься. Во-первых, из-за солнца, ветра, морской воды и других летних прелестей волосы наверняка потеряли былое здоровье, а кончики начали сечься. Во-вторых, осень для многих ассоциируется с новым этапом в жизни (привет школе и институту), а его лучше всего отмечать новой прической.

Приятных изменений к лучшему!

По материалам: Багент, Интерфакс

 

 

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.