Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2362 просмотра

Памела Андерсон обратилась к Путину

К Владимиру Путину обратилась американская актриса Памела Андерсон с просьбой пресечь отлов диких косаток и белух в Приморье. Текст письма на английском и русском языках артистка и зоозащитница опубликовала на сайте своего фонда.

К Владимиру Путину обратилась американская актриса Памела Андерсон с просьбой пресечь отлов диких косаток и белух в Приморье. Текст письма на английском и русском языках артистка и зоозащитница опубликовала на сайте своего фонда, передает Лента.

- Сейчас я внимательно слежу за новостями из России и надеюсь, что этих замечательных животных скоро выпустят из "китовой тюрьмы" на волю, а этот жестокий вид бизнеса уйдет в историю, - отмечено в тексте.

Актриса написала о хорошем впечатлении от встреч в Кремле со спецпредставителем президента России Сергеем Ивановым, который внес вклад в восстановление популяции амурского леопарда. Ей приятно, что одна из редких хищниц носит имя Памела и недавно стала бабушкой, о чем американка охотно рассказала своим подписчикам.

Андерсон также указала в своем письме на то, что обращалась к Иванову с просьбой оказать помощь в создании морских охраняемых районов в Южном океане.

В июле актриса обвинила американцев в русофобии, выражающейся в привычке во всем обвинять Россию.

- Это уже наша фишка. А у них это превратилось в избитую шутку - когда я навещаю [Россию], у меня спрашивают: "Ну, что мы натворили в этот раз?" - отметила она.

В декабре прошлого года Памела Андерсон рассказала журналистам о визитах в Кремль и встрече с Владимиром Путиным. Актриса обсудила с российскими властями проблемы экологии и призвала Москву стать мировым лидером по части решения таких проблем.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.