2151 просмотр

«Актобе» обыграл «Сарыарку» и сравнял счёт в серии. Бронзовый призёр определится дома

10 апреля в Караганде состоялся четвёртый матч за третье место чемпионата Казахстана.

Фото Шайба.кз

«Красно-белые» смогли одержать победу над карагандинцами, передает «Диапазон».

Стартовый отрезок прошёл под диктовку хозяев, но счёт открыли актюбинцы — отличился Евгений Попитич. Во второй двадцатиминутке гости смогли перехватить инициативу. Забил Леонид Беляев. Переломным стал сумасшедший по точности бросок Стаса Петросяна, который позволил «Актобе» выйти вперёд. В заключительной трети Вадим Митряков упрочил преимущество команды Александра Полякова — общий счет 2:4.

«Хорошая игра, боевая. Пацаны молодчики, те кто в меньшинстве отыграли. Много удалений вторую игру. В первом периоде много удаляемся, а потом где-то может сил не хватает, как во вчерашней игре. Сегодня хорошо. Забили свои голы во втором периоде, в третьем просто доиграли, аккуратно, от обороны», - поделился своим мнением о четвертом матче нападающий «Актобе» Стас Петросян.

Победитель бронзовой серии определится в решающем пятом поединке, который состоится в Актобе.

Приходите на хоккей! Матч состоится 13 апреля в Актобе, начало в 17:00.