Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

507 просмотров

Реклама

“Арсенал” обыграет дома “Баварию” - эксперты

Один из самых ожидаемых матчей еврокубковой недели - встреча “Арсенала” и “Баварии” в Лондоне. К чему эта встреча приведет, разбираемся с экспертами Parimatch.

Фото Parimatch

10 апреля, 0:00 по времени Астаны, “Эмирейтс Стэйдиум” (Лондон, Англия)

“Арсенал”

Команда Микеля Артеты извлекла уроки из прошлого сезона. Сегодняшний “Арсенал” все так же умеет доминировать на поле, но теперь это более циничная и расчетливая команда. Это показал матч с “Манчестер Сити”, в котором лондонцы вышли играть на 0:0 и таки сыграли 0:0. Но если нужно, “Арсенал” может красиво и много забивать, как, например, в игре с “Брайтоном”. Сейчас “канониры” внезапно обнаружили себя на первом месте в АПЛ, им предстоит работать на два фронта. Но чтобы облегчить себе жизнь, “Баварию” нужно ломать сразу же, не дожидаясь ответной встречи. Тем более, все кроме несчастного Юрриена Тимбера, выбывшего еще летом, здоровы.

5 последних матчей “Арсенала” (4-1-0, 8-1)

  • АПЛ. “Брайтон” - “Арсенал” 0:3
  • АПЛ. “Арсенал” - “Лутон Таун” 2:0
  • АПЛ. “Манчестер Сити” - “Арсенал” 0:0
  • ЛЧ. “Арсенал” - “Порту” 1:0
  • АПЛ. “Арсенал” - “Брентфорд” 2:1


“Бавария”

То, что происходит с “Баварией” - это мрак. Поражение от “Хайденхайма” - просто квинтэссенция всего худшего, что происходило и происходит с командой Томаса Тухеля. И тем не менее, совсем списывать мюнхенцев со счетов не стоит. В течение сезона у них были приличные матчи, и многие из них пришлись как раз на Лигу чемпионов: например, поединки с “Манчестер Юнайтед” и ответный матч с “Лацио”. И все же по сравнению с “Арсеналом” команда из Мюнхена смотрится очень бледно. Из заметных потерь - Марушич и Сарр. 

5 последних матчей “Баварии” (3-0-2, 18-8)

  • Бундеслига. “Хайденхайм” - “Бавария” 3:2
  • Бундеслига. “Бавария” - “Боруссия Д” 0:2
  • Бундеслига. “Дармштадт” - “Бавария” 2:5
  • Бундеслига. “Бавария” - “Майнц” 8:1
  • ЛЧ. “Бавария” - “Лацио” 3:0


Очные встречи

В нулевые-десятые “Арсенал” и “Бавария” встречались в Лиге чемпионов с завидной регулярностью. В последнем официальном матче в 2017 году “Бавария” уничтожила соперника на “Эмирейтс” со счетом 5:1. Правда, из того состава за мюнхенцев играют до сих пор только Киммих да Мюллер.

Прогноз

Довольно банальный: победа “Арсенала” с коэффициентом 1.73.


Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • бывший гражданин СССР

    бывший гражданин СССР

    Лудоманство нехорошая вещь!

    0
    21
  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Хитрая немцы приготовили для англосаксов немудрую ловушку, показав крайне-слабые матчи с аутсайдарами Бундес-Лиги, на что купились значительное большинство любителей пятнистого. Бавария является безусловными лидерами футбольного пространства и это обсуждать даже нечего. И они конечно сегодня очень сильно постараются в гостях сделать комфортный задел для домашнего ответного матча. Ожидаемый счёт 1÷3 с кучей борьбы, стыков, горчичников, угловых и конечно голов

    1
    21