1785 просмотров

Казахстанская «молодежка» смогла забить один гол бельгийцам (видео)

В Актобе завершился матч отборочного раунда молодежного чемпионата Европы-2023 по футболу.

На Центральном стадионе наша «молодежка» принимала команду Бельгии, напоминает «Диапазон» @gazeta_diapazon, ссылаясь на Казахстанскую федерацию футбола.

На 28-й минуте матча защитник гостей Киллиан Сарделла открыл счет - 0: 1. К концу первого тайма молодежная сборная Казахстана сравняла счет. Отличился нападающий нашей команды Абылайхан Жумабек. Однако до конца первого тайма бельгийцы снова вышла вперед. На этот раз гол на свой счет записал капитан соперника Амаду Онана - 1: 2.

Во втором тайме игрок бельгийской команды Лоис Опенда забил третий гол.

Завершился матч со счетом 1: 3.