Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12702 просмотра

Назарбаев и Путин встретятся в Сочи

Глава МИД России находится в Астане с официальным визитом. На встрече с коллегой из Казахстана Кайратом Абдрахмановым он отметил стратегическое партнёрство и союзничество двух стран, которые стали возможны, в первую очередь, благодаря Нурсултану Назарбаеву и Владимиру Путину.

Глава МИД России находится в Астане с официальным визитом. На встрече с коллегой из Казахстана Кайратом Абдрахмановым он отметил стратегическое партнёрство и союзничество двух стран, которые стали возможны, в первую очередь, благодаря Нурсултану Назарбаеву и Владимиру Путину, передаёт МИА «Казинформ» со ссылкой на министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова.

«Их ближайшая встреча запланирована в Сочи. Там пройдёт Совет глав государств СНГ и Высший Евразийский экономический совет», - сказал он, выступая с приветственным словом.

По данным пресс-службы Кремля, заседания Совета глав государств-участников Содружества Независимых Государств и Высшего Евразийского экономического совета запланированы на 11 октября 2017 года в Сочи.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.