Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3143 просмотра

Масимов намекнул Исекешеву о возможной смене работы

Во время обсуждения программы индустриально-инновационного развития в правительстве, премьер-министр Карим Масимов намекнул министру по инвестициям и развитию Асету Исекешеву о новом назначении.

Во время обсуждения программы индустриально-инновационного развития в правительстве, премьер-министр Карим Масимов намекнул министру по инвестициям и развитию Асету Исекешеву о новом назначении, передает Tengrinews.kz

"Следующий вопрос - госпрограммы индустриально инновационного развития. Много, Асет Орентаевич, вопросов, дискуссий положительных, отрицательных, и в обществе обсуждается. Нам предстоит доклад Главе государства в ближайшее время. Вам сейчас предстоит возможность выразить свою точку зрения. Кто знает, будет вторая такая возможность или нет, как выступить сегодня", - заявил Масимов на заседании, обращаясь к Исекешеву.

"Мы 2 июля докладываем Главе государства. После доклада Президенту, его замечаний и поручений, которые будут даны, надо эту программу будет доработать и 5 июля еще раз выносим на заседание правительства как проект указа. Есть сейчас возможность у акимов и общественности и госоорганов посмотреть, чтобы мы могли 5 июля проголосовать", - добавил премьер-министр.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.