Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3014 просмотров

Медведев считает, что Назарбаев по праву снискал авторитет признанного лидера своего народа

Медведев назвал Н. Назарбаева «дальновидным и мудрым политиком, по праву снискавшим авторитет признанного лидера своего народа

Президент России  Дмитрий Медведев считает, что Нурсултан Назарбаев по праву снискал авторитет признанного лидера своего народа. Об этом он сказал в своем поздравлении главе Казахстана, сообщает пресс-служба президента.

  Как отмечается, в адрес Н. Назарбаева поступили многочисленные телеграммы от глав государств и правительств, а также известных политических деятелей всего мира, сообщила пресс-служба главы государства в понедельник. Текст телеграммы президента  России  Дмитрия Медведева приводится на сайте Ак орды.

Д. Медведев назвал Н. Назарбаева «дальновидным и мудрым политиком, по праву снискавшим авторитет признанного лидера своего народа». При этом он отметил, что невозможно переоценить  вклад президента в становление и углубление российско-казахстанского стратегического партнерства.

«Искренне дорожу сложившимися между нами, уважаемый Нурсултан Абишевич, добрыми личными отношениями, высоким уровнем доверия и взаимопонимания. От всей души желаю вам крепкого здоровья и новых успехов на благо процветания дружественного народа Казахстана», - говорится в телеграмме.

Диапазон
По материалам: КАЗТАГ

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.