Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11503 просмотра

Саакашвили предложили назначить премьером в Казахстане

Общественный деятель из Талдыкоргана Нур Канатулы предложил пригласить бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили и его команду на 5 лет в правительство Казахстана.

Общественный деятель из Талдыкоргана Нур Канатулы предложил пригласить бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили и его команду на 5 лет в правительство Казахстана, передает Zakon.kz со ссылкой на страницу блогера в Facebook.

- Недавно наш Президент страны грозился разогнать многих наших чиновников-бездельников, которые не могут и/или не хотят работать для страны и для народа и заменить их иностранными профессионалами! У меня хорошее и дельное предложение Елбасы - давайте пригласим к нам Михаила Саакашвили и всю его команду, на 5 лет! Уверен, что он с поддержкой Главы государства, за год-два наведёт в стране конкретный порядок, везде и всюду! - написал Канатулы.

Блогер уверен, что Саакашвили при поддержке Назарбаева за год-два наведет в стране конкретный порядок, везде и всюду.

Общественный деятель Нур Канатулы известен защитой прав предпринимателей и граждан, а также контролем работы государственных органов.

Президент Казахстана Назарбаев выступил 5 октября с ежегодным Посланием народу Казахстана, в котором призвал членов правительства работать активнее. Пообещав заменить их на более эффективных иностранных специалистов, если министры останутся инертными.

Автор — СМИ

Комментарии 19

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Keks1

    Keks1

    наведет в стране конкретный порядок Вот и подросло поколение, смутно представляющее себе значение слова "конкретно". И вообще, Нур Канатулы - канкретный чел)))

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    давайте пригласим, человек полный энтузиазма, по любому будет работать на качество, родни нет, знакомых нет. https://www.youtube.com/watch?v=TEdKhP0BJoM

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Кекс, Вы,как истинный чиновник сквзвли много и ни о чем конкретно))) Вы поддержали бы эту идею или нет?

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    А вот эта пропаганда,которой я лично верила,просто для неугодных.Тем более все то что касается Украины.Откуда у воюющей стороны оружие,деньги колоссальные?Сами то воины не богатые люди.Машину не могут себе купить,не то что БТР.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Ой,ладно Вам 1870.Естественно сломать систему и не нажить врагов,невозможно.Попробуйте разведитесь с женой и для всех останьтесь хорошим.Грузия занимала 1 место по количеству воров в законе.Грузия тем более с горячими кавказской кровью.Почитайте литературу и увидите,что Саакашвили отбирал у нечестно наживших имущество и на эти деньги делал реформу.А вы как хотели?Прийти и с шариками в футболочках в страну,где рулил криминал?Министр МВД даже лично встречал у трапа самолета воров.И воры жалостно не заплачут вам в ответ,наверно догадываетесь.Это надо еще так двигаться,чтобы башку не открутили.

    0
    0
  • 1870

    1870

    3."Разогнать старых олигархов и продажных политиков, чтобы не мешали Западу, и, пройдя псевдодемократические процедуры типа выборов, самим стать новой элитой в "завоёванной" стране — украинской по форме, но неоколониальной администрацией по сути. Вот на этот путь и поставили Саакашвили: сначала — губернатором..Потому-то он и хочет вернуться на Украину, которую ещё будут мучить, а не в Грузию, где он осуждён и где ему могут засунуть ножку от табурета или веник в задницу в тюрьме, как это при нём делали его оппонентам. В Грузии такие вещи помнят, и потому Михо свою задницу жалеет. И его можно понять". Цитата.

    0
    0
  • 1870

    1870

    А вот исторические факты. 1. Главная прокуратура Грузии установила, что убийство миллиардера Бадри Патаркацишвили санкционировал лично Михаил Саакашвили. 2. 10 лет назад, в день открытия пекинской Олимпиады, президент Грузии Михаил Саакашвили приказал предпринять военную авантюру, которая завершилась "принуждением к миру" и потерей пятой части территории страны.

    0
    0
  • Keks1

    Keks1

    Вы поддержали бы эту идею или нет? Идея хорошая. Только Мишико жалко, его и без нас во всех смертных сейчас обвиняют.Не смог он переломить систему. Как только ушел с поста Президента, все вернулось на круги своя. И да. Мишико - тоже конкретный чел.)))

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Не то, что не выйдет, просто начнется в любом случае движуха. У нас, как в болоте, тишь да гладь, все квакакаю в едином хоре,каждый на своем болотце, застой. Перетасовки проходят иногда но в целом ничего не меняется.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Хз)))не угадал)) Малинка знаете, как девушка больше чем остальные)).

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    По телевизору его так обсирают,хотя он много чего сделал,в отличии от многих.Я раньше думала,что он такой как о нем говорят.Теперь поняла,что верить телевизору нельзя.Неугодных топят там.Идея не плохая пригласить его к нам.Хотя,чтобы изменить систему,нужны рычаги в своих руках,а не в чьих то.Не выйдет ниче. Полномочия нужны.Тут на работе сидишь и тебе не подчиняются,а это целая страна.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Кекс чиновник?!

    0
    0
  • 1870

    1870

    Ну голова у вас болит. Мой телевизор ни при чем. Я читаю тасс и сравниваю с ввс.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Телевизор не смотрите,не советую.У меня от них голова болит.

    0
    0
  • 1870

    1870

    А вам что ближе там и смотрите. Эти новости везде. Особо крыша и 080808.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    РЕН это что то)).Посмотришь и чувствуешь себя как будто в психушке переночевал.Все так подозрительно,вокруг враги,жить опасно,заговоры повсюду.Потом два дня заикаешься.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Факты на НТВ берете?Или РЕН

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Не понятен мне текст.Это комплимент или упрек?

    0
    0
  • 1870

    1870

    Малинка - факты упрямая вещь. Мишанакрыше дискредитировался. Это тоже факт.

    0
    0