Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7880 просмотров

Назарбаев депутатам: Оправдывайте надежды народа, работайте во благо

Оправдать надежды народа и работать во благо стабильного и динамичного развития Казахстана призвал депутатов Нурсултан Назарбаев во время открытия 4-й парламентской сессии 6-го созыва.

Оправдать надежды народа и работать во благо стабильного и динамичного развития Казахстана призвал депутатов Нурсултан Назарбаев во время открытия 4-й парламентской сессии 6-го созыва, передает Zakon.kz.

- Конечная цель всех (этих поручений данных во время открытия – от авт.) - улучшение благосостояния народа и дальнейшее развитие. Достижение этой цели напрямую зависит от незыблемости нашего экономического и политического социального и духовного единства. Что налагает огромную ответственность и на народных избранников. Оправдывайте надежды народа, работайте во благо стабильного и динамичного развития Казахстана, - сказал глава государства.

Он напомнил, что страна живет в условиях быстро меняющегося мира. А значит депутатам и правительству необходимо принять более решительные меры, чем те, что были озвученным им ранее. В каких еще изменениях нуждается страна президент обещал сообщить в ближайшее время в своем очередном послании народу.

- Торговые войны, которые идут, изменения геополитической ситуации в мире и вокруг нас, внутри нас, технический прогресс, над которым мы работаем, все это ставит совершенно новые задачи во всех отраслях экономики. Об этом мы будем говорить, будем с вами обсуждать и решать эти вопросы в ближайшее время, - заключил он.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Edvard Men

    Edvard Men

    https://youtu.be/s9Gl0aYT1T0?t=3m55s

    0
    0
  • Edvard Men

    Edvard Men

    Как сказал Д. Медведев:"Концентрация жуликов и воров будет только расти, нужно самим этим заниматься..."

    0
    0