Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8936 просмотров

Дети Рамзана Кадырова ответили на вызов школьника из Алматы (Видео)

10-летний Абай Тажибай из Алматы, являющийся чемпионом у себя в городе по боям без правил, вызвал на бой детей главы Чечни Рамзана Кадырова Ахмада и Адама, чтобы отвоевать у них профессиональный пояс ММА. Он уверен, что сможет победить.

10-летний Абай Тажибай из Алматы, являющийся чемпионом у себя в городе по боям без правил, вызвал на бой детей главы Чечни Рамзана Кадырова Ахмада и Адама, чтобы отвоевать у них профессиональный пояс ММА. Он уверен, что сможет победить, сообщает Zakon.kz.

Сыновья Рамзана Кадырова ответили на вызов бойца.

Они записали видео в ответ на вызов казахстанского мальчика.

- Мы не знаем, какой ты боец, но менеджер у вас хороший. Абай - ты настоящий мужчина. Продолжай в таком же духе. Если судьба сведет нас, увидимся у клетки, а в жизни будем братьями. Приезжай в Республику, мы всегда рады гостям, - сказал Ахмад Кадыров.
- Абай, я рад, что, живя в Казахстане, следишь за нашими выступлениями. Казахи всегда были нашими братьями. А что касается твоего вызова, во-первых, у нас разные весовые категории, а во-вторых, у тебя нет ни одного боя по смешанным единоборствам и нужного уровня. Приезжай в наш клуб, вместе проведем тренировки и спарринги. Будем друзьями, - сказал Адам Кадыров.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    правильный и взвешенный ответ.

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    Продиктованный родителями.

    0
    0