Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7755 просмотров

Алла Сильченко из Алгинского детдома споет на "Ты супер!"

Алла Сильченко в детский дом попала в 3 года вместе с 3 братьями, их маму лишили родительских прав. Алла любит петь, танцевать, хорошо учится, в совершенстве владеет казахским.

Алла Сильченко в детский дом попала в 3 года вместе с 3 братьями, их маму лишили родительских прав. Алла любит петь, танцевать, хорошо учится, в совершенстве владеет казахским.

Узнав о шоу «Ты супер!» на НТВ, в котором участвуют талантливые дети, оказавшиеся без попечения родителей, воспитатели решили, что Алла Сильченко тоже может попробовать свои силы. Они отправили на НТВ заявку и видеозапись выступлений Аллы. Прослушивали Аллу по скайпу. А недавно стало известно, что Алла прошла отбор, в январе она поедет на шоу, рассказали "Диапазону" в детском доме.

Проголосовать за Аллу можно на сайте телеканала НТВ.

Также в числе участников второго сезона казахстанец Даулетхан Аханов из павлодарской деревни семейного типа, передает sputniknews.kz.

13-летний Даулетхан Аханов живёт в детском доме вместе с двумя братьями. Он увлекается футболом и серьёзно занимается вокалом. Мечтает стать профессиональным певцом. Неоднократно принимал участие в городских и областных вокальных конкурсах.

Судьями во втором сезоне проекта стали продюсер Виктор Дробыш, певица Юлианна Караулова, композитор Игорь Крутой и певец Сергей Лазарев. Как и в прошлом году, ведёт шоу Вадим Такменёв.

Музыкальный конкурс организован телекомпанией НТВ и информационным агентством и радио Sputnik.

В первом сезоне "Ты супер!" участвовали четверо детей из Казахстана: Владимир Сарафутдинов из Уральска, Рано Сабанкулова из Кызылорды, Влад Лоскутов из Усть-Каменогорска и Роман Корнеев из Алматы.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    А Вы бы слышали бы их инструментальный ансамбльЖивая музыка сейчас редкость. Я пару лет назад слушал, как в 80-е вернулся. без фанеры поют.

    0
    0