Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11846 просмотров

Диапазон поздравляет читателей с Новым годом

Дорогие друзья, редакция газеты "Диапазон" благодарит вас за то, что были с нами в уходящем году. Спасибо за большое количество писем, звонков и обращений, спасибо за доверие, и порой, за понимание.

Дорогие друзья, редакция газеты "Диапазон" благодарит вас за то, что были с нами в уходящем году. Спасибо за большое количество писем, звонков и обращений, спасибо за доверие, и порой, за понимание.

Год был непростым, но мы смогли сохранить добро и справедливость в нашем сердце, улыбку на лице и счастье в глазах. Вы - наш главный стимул, мы всегда стараемся быстро донести свежие новости до наших читателей, читаем все ваши комментарии, и по возможности, не оставляем без внимания.

Давайте и в 2018 году идти рука об руку. Мы постараемся стать ещё лучше, информативнее и удобнее, а вы, в свою очередь, делитесь всем что у вас происходит, и помогайте сделать этот мир лучше.

С Новым годом друзья, пусть этот год принесёт в ваши жизни только хорошие изменения. Главное не терять уверенности в том, что вы на верном пути.

Автор — редакция

Комментарии 9

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • 1870

    1870

    Поздравляю редакцию газеты Диапазон, ее читателей, комментаторов электронной версии с наступающим Новым годом! Исполнения всего доброго и лучшего. Дальнейших успехов в творческой деятельности каждому из вас. С уважением, ваш постоянный читатель и собеседник.

    0
    0
  • sulizok

    sulizok

    С НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья и процветания! Не только рука об руку,но и side by side!)))

    0
    0
  • Aleks

    Aleks

    С Новым годом уважаемая редакция Диапазон! С Новым годом уважаемые читатели! В новом году пусть сбудется все что вы себе пожелали!

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    Примите мои поздравление актюбинцы,газета Диапазон,комментаторы и гости посещающие данный ресурс Диапазона онлайн.всего самого наилучшего вам! PS Ess Есс первый в 2018 году на Диапазоне!

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    Диапазон, поздравляю вас с наступающим новым годом, желаю всем сотрудникам здоровья, творческих успехов, результативных расследований! Лучшая и любимая газета, которая связывает народ с властями, для решения наболевших проблем!

    0
    0
  • merlok

    merlok

    Журнал Ротшильдов - Экономист, прогнозирует уход Назарбаева Н.А. с должности Президента. С чего это они так решили?

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    Пусть на Земле царит Мир и порядок, а в наших сердцах добро и любовь!!!

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    С Новым Годом друзья!!!

    0
    0
  • Mariam86

    Mariam86

    Спасибо, дорогие, вас тоже с Новым годом!!!

    0
    0