Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

16668 просмотров

Магазин в Жилянке ограбили, угрожая ножом

Участковые задержали ВАЗ 21099, за рулем которого находился один из подозреваемых в разбойном нападении - гражданин Армении.

Участковые задержали ВАЗ 21099, за рулем которого находился один из подозреваемых в разбойном нападении - гражданин Армении, передает "Диапазон" со ссылкой на ДВД области.

3 декабря примерно в 22:30 в полицию сообщили о том, что на магазин на остановочном павильоне в районе Жилянки совершили разбойное нападение.

При опросе потерпевшего и очевидцев преступления выяснилось, что в магазин вошли двое неизвестных лиц и угрожая ножом потребовали выручку. В этот момент в магазин вошел покупатель, который спугнул подозреваемых.

«Добычей» грабителей стали две тысячи тенге. Случайный покупатель вышел следом за ними и запомнил марку и госномер машины на которой уехали грабители и позвонил на 102.

Проводится досудебное расследование по ст.192 ч.2 УК РК «Разбой».

Автор — Екатерина

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    наши земляки все чаще и чаще, пресекают или помогают раскрыть преступления, задержать преступника. Значит уходит эра равнодушных. Это не может не радовать. Если так пойдет, то думаю скоро преступники начнут как при СССР боятся людей и город станет чище и спокойней.

    0
    0
  • Paramedik.01

    Paramedik.01

    Недавно была статья, где люди снимали на телефон как человек тонул вместе с машиной на Саздинке возле Керуен Сити.

    0
    0