Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9063 просмотра

Казахстанец, победивший в шоу «Танцы», купит дом своей маме

Выигрыш составил три миллиона рублей.

Выигрыш составил три миллиона рублей.

Казахстанец Дмитрий Щебет, одержав победу в российском шоу «Танцы», выиграл три миллиона рублей и планирует потратить их на покупку дома для своей мамы, пишет «Телепрограмма».

Дима танцует с 13 лет, он участвовал в конкурсах в Казахстане и в мировых первенствах, потом выиграл в танцевальном телешоу на Украине. Кроме того, он сыграл главную роль в клипе Стаса Костюшкина и Бориса Моисеева «Бальник». В 2017 году 24-летний танцор будет путешествовать с мастер-классами по регионам России.

По его словам, приз в 3 миллиона рублей он уже распланировал: «Я обещал маме выиграть «Танцы» и подарить ей дом. Это моя инициатива, данное мной слово, которое двигало весь проект к цели».

Танцор рассказал, что мама переживала за него весь проект, а на финальный концерт прилетела из Казахстана вместе с отцом.

Дмитрий рассказал, что его поддерживала супруга шоумена Павла Воли, спортсменка Ляйсан Утяшева: «Ляйсан перед каждым нашим выходом на сцену желала удачи. Тебе могут десять человек пожелать удачи, ты поблагодаришь, будет приятно… Но иногда пару слов от особенного человека могут прозвучать для тебя гораздо сильнее. Именно такие слова Ляйсан всегда находила и произносила за сценой. Не только в мой адрес, но всем участникам. Это бесценное материнское, женское слово, которое нас всех всегда обнадеживало и успокаивало»

О питании Дмитрий рассказал следующее: «Особой диеты не было – я всеядный, люблю покушать. Но, репетируя сложную постановку, которую нам поставил хореограф Вася Козарь, я стал очень сильно уставать. Из-за огромного количества нагрузок не мог много есть или питаться чем-то тяжелым. Последние три недели ел творог с вареньем. Эта пища не так тяжело усваивается желудком, как например кусок мяса. Я много переживал и у меня пропадал аппетит. В день концерта вообще приходилось заставлять себя есть, чтобы не упасть от голода».

Автор — СМИ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sabrina

    sabrina

    А с какого он города неизвестно?

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    Чем нас кормят по телевизору,всякой фигнёй извеняюсь за выражение,а таланты выступают в соседней России и занимают первые места выходят в финал.а у нас нагоняют отрицательную энергию, нагнетая общество,с этой баян есентаевой которую мусолят уже несколько месяцев с накртукой на буксах видео ютуба с ней.я даже засомневался кому нужна апашка с двумя миллионами просмотра.хех,дожились.сколько бабла сливают на дрек эфира.а оказывается то таланты рядом были.надо их готовить тут а потом уже отправлять на проекты в Россию раз своих нету.а они вместо этого,ой не буду писать далее меня просто злить начинает.пусть это телевидение разваливается,чтоб на их места пришил действительно люди своей профессии.

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    Казахстан потихоньку двигается на медийном рынке России,вот в танцах первое месть и три ляма,молодец.а талантов там ой как много в этом проекте я смотрел все выпуски ну и жюри строгие,В финале высшей лигии квн спарта астана второе место на орт,тоже интересно вчера просмотрел.прикольно киркоров вышел с казахами.ну и шутка в номере сназарбаев трампом -у вас соседи кто,канада мексика,а у меня китай и россия. вот здесь много людей, а здесь много оружия, у казахов очень важная миссия чтоб эта толпа,не добралась до этого оружия.в проекте лучше всех и удивительные люди много участвовало казахстанцев с хорошими отзывами зрителей.вот так есть своё телевидение в стране,а таланты раскрываются за границей а не в стране.

    0
    0