• 9214 просмотров
Казахстанец, победивший в шоу «Танцы», купит дом своей маме
Выигрыш составил три миллиона рублей.

Выигрыш составил три миллиона рублей.
Казахстанец Дмитрий Щебет, одержав победу в российском шоу «Танцы», выиграл три миллиона рублей и планирует потратить их на покупку дома для своей мамы, пишет «Телепрограмма».
Дима танцует с 13 лет, он участвовал в конкурсах в Казахстане и в мировых первенствах, потом выиграл в танцевальном телешоу на Украине. Кроме того, он сыграл главную роль в клипе Стаса Костюшкина и Бориса Моисеева «Бальник». В 2017 году 24-летний танцор будет путешествовать с мастер-классами по регионам России.
По его словам, приз в 3 миллиона рублей он уже распланировал: «Я обещал маме выиграть «Танцы» и подарить ей дом. Это моя инициатива, данное мной слово, которое двигало весь проект к цели».
Танцор рассказал, что мама переживала за него весь проект, а на финальный концерт прилетела из Казахстана вместе с отцом.
Дмитрий рассказал, что его поддерживала супруга шоумена Павла Воли, спортсменка Ляйсан Утяшева: «Ляйсан перед каждым нашим выходом на сцену желала удачи. Тебе могут десять человек пожелать удачи, ты поблагодаришь, будет приятно… Но иногда пару слов от особенного человека могут прозвучать для тебя гораздо сильнее. Именно такие слова Ляйсан всегда находила и произносила за сценой. Не только в мой адрес, но всем участникам. Это бесценное материнское, женское слово, которое нас всех всегда обнадеживало и успокаивало»
О питании Дмитрий рассказал следующее: «Особой диеты не было – я всеядный, люблю покушать. Но, репетируя сложную постановку, которую нам поставил хореограф Вася Козарь, я стал очень сильно уставать. Из-за огромного количества нагрузок не мог много есть или питаться чем-то тяжелым. Последние три недели ел творог с вареньем. Эта пища не так тяжело усваивается желудком, как например кусок мяса. Я много переживал и у меня пропадал аппетит. В день концерта вообще приходилось заставлять себя есть, чтобы не упасть от голода».
-
-
VIP Pest
Чем нас кормят по телевизору,всякой фигнёй извеняюсь за выражение,а таланты выступают в соседней России и занимают первые места выходят в финал.а у нас нагоняют отрицательную энергию, нагнетая общество,с этой баян есентаевой которую мусолят уже несколько месяцев с накртукой на буксах видео ютуба с ней.я даже засомневался кому нужна апашка с двумя миллионами просмотра.хех,дожились.сколько бабла сливают на дрек эфира.а оказывается то таланты рядом были.надо их готовить тут а потом уже отправлять на проекты в Россию раз своих нету.а они вместо этого,ой не буду писать далее меня просто злить начинает.пусть это телевидение разваливается,чтоб на их места пришил действительно люди своей профессии.
-
VIP Pest
Казахстан потихоньку двигается на медийном рынке России,вот в танцах первое месть и три ляма,молодец.а талантов там ой как много в этом проекте я смотрел все выпуски ну и жюри строгие,В финале высшей лигии квн спарта астана второе место на орт,тоже интересно вчера просмотрел.прикольно киркоров вышел с казахами.ну и шутка в номере сназарбаев трампом -у вас соседи кто,канада мексика,а у меня китай и россия. вот здесь много людей, а здесь много оружия, у казахов очень важная миссия чтоб эта толпа,не добралась до этого оружия.в проекте лучше всех и удивительные люди много участвовало казахстанцев с хорошими отзывами зрителей.вот так есть своё телевидение в стране,а таланты раскрываются за границей а не в стране.
-
Вернут ли в Казахстане прежние часовые пояса
-
Лучших учителей выбирали в нашей области
-
Похищенное ружье нашли у сельчан
-
Как вернуть долг, если нет расписки. Совет юриста
-
В какие страны казахстанцам не нужна виза
-
Не хочу платить за ремонт подъезда. А соседи грозят судом. Совет юриста
-
Полицейские снова будут стоять с жезлами у обочин
-
Пропавшего мужчину нашли в районе Алтын Орда
-
Брать кредиты станет сложнее с 2026 года
-
Письмо читателя. Лепку и барельефы уничтожают при ремонте исторического здания
-
Мы против мусорных контейнеров у подъезда. Письмо читателя
А КСК чего молчит? Или вся работа сбором денег ограничивается? -
Почему снесли остановку на улице Есет батыра
До тех пор, пока не будет найден другой предприниматель, готовый построить там теплую остановку... Ага, долго искать будете после этого. Идиоты, могли из магазина остановку... -
Сын против, чтобы отец завещал квартиру соседям. Совет юриста
Было бы честнее разделить между всеми в равных долях. -
Сколько дней казахстанцы отдохнут в декабре 2025 года
Главное для населения,пожрать и отдохнуть -
Законно ли устанавливать платный доступ к водным объектам?
Если бы в феодальной стране испонялись все эти законы,лавно не ьныло бы никаких блатных заборов -
«НЛО» подарил городу спонсор
Только дурак может поверить в такой подарок. А обслуживание этих объектов тоже будет спонсор вести всю свою жизнь? Были уже примеры таких "подарков,"типа навесной пешеходки... -
Более 3 тонн мяса продали в Актобе на ярмарке
В случае полного отсутствия платы за рыночное место, таких ярмарок можно проводить еженедельно на каждом рынке. Без посредников и перекупщиков: "Производитель-покупатель". Все бы выиграли и... -
Как вернуть долг, если нет расписки. Совет юриста
Хочешь потерять друга или родственника? Дай им в долг и они пропадут сами -
Лучших учителей выбирали в нашей области
До сих пор нейпойманные вымогатели ежедневных взяток... -
Новый сквер за «Конысом» ещё благоустраивают
Поставьте будку с полицейским. И видеокамеры, чтобы снимали вандалов.
Комментарии 3