Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5245 просмотров

Назарбаев поздравил казахстанцев с Днем Конституции

Президент пожелал соотечественникам благополучия, отметив необходимость всестороннего раскрытия потенциала Конституции.

Президент пожелал соотечественникам благополучия, отметив необходимость всестороннего раскрытия потенциала Конституции.

Глава государства поздравил казахстанцев с Днем Конституции, сообщает Акорда. В поздравлении Нурсултан Назарбаев подчеркнул, что неукоснительное следование букве и духу основного закона страны является главным источником и гарантией ее успешного развития.

Президент Казахстана отметил, что благодаря нормам Конституции проведены глубинные реформы, обеспечивающие уверенный экономический рост, повышение благосостояния населения, рост авторитета республики на международной арене.

Как подчеркнул Нурсултан Назарбаев, закрепленные в Конституции казахстанские ценности нашли свое отражение в Патриотическом акте "Мәңгілік Ел".

Глава государства пожелал всем казахстанцам благополучия, отметив, что совместные усилия общества и государства направлены на всестороннее раскрытие потенциала Конституции.

Автор — СМИ

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • pcproman

    pcproman

    Фото президента напоминает троллфейс.

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    У нас конституция для галочки.

    0
    0
  • sulizok

    sulizok

    Статья 21 Конституции Республики Казахстан, четко и недвусмысленно гласящяя: «Каждый имеет право выезжать за пределы Республики. Граждане Республики имеют право беспрепятственного возвращения в Республику». А судебные исполнители плевать хотели на эту статью и наглым образом ,под любыми предлогами запрещают выезжать гражданам,имеющих небольшие долги.Оно и понятно - 25% себе в карман от суммы.Ни пахать,ни думать не надо .В каких еще странах имеется подобные нарушения Конституции???

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    "повышение благосостояния населения", Шта?? Это где конкретно оно повысилось? Только хуже становится. Всё дорожает постоянно.

    0
    0