Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2603 просмотра

В Атырау задержали фальшивого полицейского

11 августа утром в торговом центре «Насиха» начальник службы безопасности ТЦ Асхат Кусаинов обратил внимание молодого человека в полицейской форме, который вёл себя подозрительно.

11 августа в торговом центре «Насиха» начальник службы безопасности ТЦ Асхат Кусаинов обратил внимание молодого человека в полицейской форме, который вёл себя подозрительно, сообщает газета "Ак Жайык".

Начальник охраны представился и попросил его показать служебное удостоверение. Полицейский в звании «младший сержант» ответил, что он недавно устроился в органы внутренних дел, ему выдали форму, а удостоверение ещё не готово. После этого начальник охраны позвонил на «102». Прибывший полицейский патруль задержал «коллегу», Установлено, что он не имеет никакого отношения к правоохранительным органам. Это 19-летний житель города Атырау, дважды привлекавшийся к административной ответственности – за нарушение ПДД и мелкое хулиганство.

Как сообщает руководитель пресс-службы ДВД Гульназира МУХТАРОВА, начато расследование, ведется проверка на возможную причастность лжеполицейского к другим преступлениям.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.