Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3305 просмотров

Глава МИД Казахстана рассказал, где любит отдыхать

Министр иностранных дел Казахстана Ерлан Идрисов отметил, что при планировании своей поездки на отдых за рубежом учитывает климат, условия быта, стоимость, удобство для детей.

Министр иностранных дел Казахстана Ерлан Идрисов отметил, что при планировании своей поездки на отдых за рубежом учитывает климат, условия быта, стоимость, удобство для детей, передает ИА "Новости-Казахстан".

"Мир большой, наши туристы путешествуют теперь по всему миру. Они ездят в такие далекие части, как Латинская Америка. Последняя страна, с которой мы заключили безвизовое соглашение - это Куба. На Кубе прекрасные курорты…, без виз, купили билет и поехали туда, отдыхаете… Тайланд, другие точки… Турция не так уж опасна, кто сказал, что Турция опасна? Египет открывается. Надо самим проводить исследование", - сказал Идрисов журналистам в кулуарах XIII Евразийского медиа форума.

Казахстанский министр добавил, что для отдыха предпочитает места, где можно сочетать море со спортом, в частности, с гольфом. Сам Идрисов еще не определился с местом для отдыха в этом году.

"Наши туристы имеют свободу выбора. Куда они хотят ехать, туда пусть едут и отдыхают. Я им желаю прекрасного отдыха", - заключил он.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.