• 13240 просмотров
Гендиректор "Актобе" демонстративно прервал беседу журналистов с главным тренером
После презентации команды перед болельщиками главный тренер "Актобе" Дмитрий Васильев прервал беседу и увел Юрия Уткульбаева от журналистов.

После презентации команды перед болельщиками гендиректор "Актобе" Дмитрий Васильев прервал беседу и увел Юрия Уткульбаева от журналистов, передает "Диапазон".
По завершению презентации команды на новый сезон корреспондент "Диапазона" с коллегами других изданий беседовали с коучем "Актобе" Юрием Уткульбаевым, который, к слову, оказался открытым на общение человеком.
"На данный момент в клубе только те люди, которые прошли отбор и которых мы выбрали сами. Исходя из видений, какую модель игры, мы будем выбирать, исходя из возможностей, которые есть. Понятно, что все хотят Месси", - сказал Юрий Уткульбаев о подборе игроков.
Наставник команды ответил на вопрос, почему товарищеская игра "Актобе" с молдавским "Милсами" была отменена.
"Молдавская сторона отказалась к нам ехать, они были в Кемере и не смогли выехать, там долго дорогу ремонтировали, но мы провели игру между собой, ничего страшного в этом нет", - сказал Юрий Уткульбаев.
В этот момент подошел гендиректор "Актобе" Дмитрий Васильев и уговаривает главного тренера прекратить диалог со СМИ.
"Что бы ты им ни сказал, эти люди (указывая на журналистов – прим.авт.) все изворотят и скажут, что мы негодяи и мерзавцы. Поэтому с ними говорить нет смысла. Пойдем", - сказал Васильев Уткульбаеву и увел его за руку.
-
Казахстанские семьи поделили на категории. Кому и какие пособия сократят с нового года
-
Зачем забетонировали деревья на Саздинском водохранилище
-
В День Республики награду вручили сварщику на коляске
-
Актюбинку убедили продать квартиру и отдать деньги
-
Более 2 миллионов тенге в месяц нужно семье для достойной жизни в Актобе
-
Мост Кирпичный откроют 1 ноября
-
Главный приз — автомобиль! Актюбинец второй раз подряд выиграл республиканский турнир по асык ату
-
Актюбинца арестовали на 5 суток за маты и непристойные жесты
-
С нового года пособия будут платить не всем. Как вы к этому относитесь?
-
В Жилгородке снесли старые гаражи, где собирался мусор
-
Какие изменения ожидают парк Пушкина
Покойный бордюрбек (щёб его черви съели) может гордиться своими бетонными пристрастиями к алчности -
Какие изменения ожидают парк Пушкина
В одном можно быть уверенным точно, что брусчатки будет с лихвой -
Зачем забетонировали деревья на Саздинском водохранилище
От бездарщины уже никуда не деться -
Какие изменения ожидают парк Пушкина
Когда-то была белая мечта - засеять там все газонами,оставив узкие прогулочные тропинки,где летом можно ходить босиком по траве или просто лежать,читая книги или просто расслабляться.... -
«Актобе» расстается с капитаном ради омоложения состава
Искренне жаль расставаться с самым надёжным защитником КПЛ... Таких бойцов теряем -
Зачем забетонировали деревья на Саздинском водохранилище
Если корневища деревьев мешают целостности каркаса дамбы, не проще ли совсем удалить их? А не издеваться над зелёными насаждениями -
В школе не платят зарплату и взносы за медстраховку
Разве официальное сообщение о злоупотреблениях и задержки выплаты зарплаты в открытых СМИ не является уже поводом для проверки? Бессердечные чиновники сами попробовали бы жить без... -
Где дороги за наши налоги? Народ возмущен ямами возле Акжар-2
Водительской общественности и просто жителям этого села надо подать коллективный иск на КазАвтоЖол. Также и гайцы должны принять официальное Решение на нерадивое ведомство -
Рысь напала на кур в селе Актюбинской области
На частном сельском подворье для этого нужно держать дворовых собак, которые своим запахом и лаем отпугнут хищников... Проверено - действует безотказно -
Запретить мыть машины питьевой водой намерены в Казахстане
Давно пора! Нсблюдать картину не очень приятно когда под окном автомойкаа у тебя в квартире 4 этаже воды питьевой нет?
Комментарии 0