Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7597 просмотров

Костанайцы носят носки поверх обуви во время гололеда

Чтобы не попасть в больницу, горожане надевают на обувь носки. Несмотря на это травмпункты все равно работают в авральном режиме.

Фото из соцсетей

Чтобы не попасть в больницу, горожане надевают на обувь носки. Несмотря на это травмпункты все равно работают в авральном режиме, передает КТК.

Александр Лукинов стал звездой Костаная. После того как опубликовал в соцсетях фото в носках поверх ботинок. Говорит, о своеобразной замене ледоступам узнал из интернета. Решил попробовать. Пока дошел до работы, ни разу не упал.

"Очень даже действенный метод. Мне понравилось. Как раз и носки были, и все, и благополучно добрался до дома. Получается, не так скользишь", - говорит Александр Лукинов.


Из-за гололеда для учеников первой смены отменили занятия, за сутки произошло около 40 аварий, а травмпункты города действительно работают сутки напролет. За последние сутки к медикам обратилось в три раза больше людей, чем обычно – почти 120 человек.

Автор — СМИ

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sh_volodya

    sh_volodya

    на 23 надарили теперь не знают куда девать.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    На лабутенах нах и в офигительных носках!

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    Не понятно мне. Там вопрос гололеда стоит месяца два уже. Тема то какая!!!? Купил реагент, раскидал на землю. Три пишем, два на ум пошло. Неужели новое руководство до сих пор сориентрироваться не может. Судя по нашему асфальту должны были "на лету" поймать

    0
    0
  • Zhanarik

    Zhanarik

    0
    0