Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7917 просмотров

Фанат "Актобе" сделал татуировку с изображением Смакова

В ответ Самат Смаков пообещал фанату приятный подарок.

Фанат "Актобе" сделал татуировку на плече с изображением футболиста Самата Смакова. Об этом со ссылкой на группу "ФК Актобе Территория красно-белых" ВКонтакте передает Vesti.kz.

"В знак преданности Самата и любви к своим болельщикам. За то, что этот человек с нами, несмотря ни на что! Болельщик увековечил на своем теле портрет кумира, легендарного игрока ФК "Актобе" и всего казахстанского футбола. Это действительно сильно!" - сообщается в группе. Также отмечается, что фанат попросил не называть его имени.


"Самат Смаков - мой кумир. Он легенда актюбинского футбола, капитан Сборной Казахстана. О его заслугах думаю рассказывать не стоит. Он пришел именно сейчас, в тяжелый момент, когда команда только только начинает строиться с нуля.Тату делали три с половиной часа. Больше у меня тату нет. Под конец хочу добавить что такое тату делала мастер наивысшего уровня Элина Жакупова", - прокомментировал свой поступок молодой человек.

В ответ Самат Смаков пообещал фанату приятный подарок.

"Очень приятно! Я тронут до глубины души! С меня подарок молодому человеку - игровая майка и абонемент на весь сезон", - написал Смаков в Instagram.

Напомним, 37-летний Самат Смаков в это межсезонье вернулся в "Актобе", в составе которого уже выступал с 2007 по 2012 годы. В составе клуба он трижды становился чемпионом страны и дважды выигрывал Кубок Казахстана. Все эти годы он был бессменным капитаном команды.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aleks

    Aleks

    Срочно к психиатру! Такой фанатизм уже признак патологии... А для меня по сути любые тату - уродство...

    0
    0