Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6452 просмотра

Защитник "Актобе" Логвиненко остается в команде

Гендиректор клуба опроверг слухи об уходе капитана «красно-белых» и заявил, что Логвиненко поедет с командой на сборы.

Гендиректор клуба опроверг слухи об уходе капитана «красно-белых» и заявил, что Логвиненко поедет с командой на сборы, сообщает "Диапазон".

Сегодня, по сообщению vesti.kz, Юрий Логвиненко провел переговоры с российскими клубами «Мордовия» и «Анжи», но пока неизвестно, чье предложение оказалось более заманчивым. Позже появилась новость, что 27-летний воспитанник «Актобе» не поедет с командой на учебно-тренировочные сборы и с большой долей вероятности покинет клуб.

Связаться с футболистом пока не удалось. Чтобы прояснить ситуацию, корреспондент «Диапазона» обратился к руководству клуба.

"У Логвиненко действующий контракт с «Актобе», мы его не продадим, он отправляется на сборы с командой. Что касается информации в интернете, это все неправда. Мне кажется, наши враги намеренно пустили такую «утку», чтобы болельщики «Актобе» не смогли насладиться радостью возвращения Самата Смакова, - заявил гендиректор "Актобе" Дмитрий Васильев. – Повторяюсь, Юра остается с нами, он поедет на сборы в Турцию".

Капитан "Актобе" Юрий Логвиненко - единственный воспитанник актюбинского футбола, выступающий за главную сборную Казахстана. В "Актобе" Юрий играет с 2005 года, за него провел 296 матчей и забил 16 голов.

Автор — Багдат АСЫЛБЕК

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.