Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2556 просмотров

В алматинских гостиницах предупреждают об отсутствии путан

Алматинские сауны и гостиницы перестали предоставлять "услуги" путан, теперь при входе в гостиницы и сауны администраторы разместили объявление для посетителей, указывающее на то, что девушки легкого поведения здесь не работают.

Алматинские сауны и гостиницы перестали предоставлять "услуги" путан, теперь при входе в гостиницы и сауны администраторы разместили объявление для посетителей, указывающее на то, что девушки легкого поведения здесь не работают, передает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на пресс-службу ДВД города.

"Большая часть гостиниц и саун, расположенных, к примеру, в нижней части города, ранее известные, как притоны, теперь прекратили свою противоправную деятельность и отныне рекомендуют себя на рынке, как солидное заведение, в действительности предоставляющие гостиничные услуги", - сообщил начальник управления по борьбе с организованной преступностью ДВД города Алматы полковник полиции Танат Назанов.

В полиции напомнили, что штрафы за данный вид правонарушения, установленные законодательством, составляют от 100 до 300 МРП. а всего с начала этого года владельцы гостиниц были оштрафованы на общую сумму свыше 16 миллионов тенге.

Администратор одной из гостиниц, расположенных по проспекту Сейфуллина, признал, что "в этой местности контингент такой, что нам казалось, что без девушек легкого поведения наш бизнес не пойдет, но оказалось, не так".

Владельцы этой гостиницы были оштрафованы на 800 тысяч тенге. "Теперь мы работаем легально, платим налоги, ведем регистрацию постояльцев, сдаем номера только посуточно, часовых тарифов не предусмотрено. И ничего, работа идет, можно, оказывается, и без девчат обойтись. Участковый постоянно ходит и контролирует", - сказал администратор отеля.

Автор — СМИ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • USSR

    USSR

    Хоть что-то веселое..."Первым делом, первым делом самолеты...Ну а девушки, ну а девушки - потом".

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Печально))

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Унылые гостиницы

    0
    0