• 7445 просмотров
Президент «Актобе» опроверг слухи о своем увольнении
Глава «Актобе» Сагат Енсегенулы сообщил корреспонденту «Диапазона», что еще не увольнялся, но не уточнил: остается или уходит.

Глава «Актобе» Сагат Енсегенулы сообщил корреспонденту «Диапазона», что еще не увольнялся, но не уточнил: остается или уходит.
После смены генерального директора «Актобе» в соцсетях активно распространяли новость, что президент «Актобе» покинул свой пост. А его место временно будет занимать начальник областного отдела спорта Искендирбек Маханов.
- Нет. Я и не собираюсь. Кто-то дезинформацию пустил, с какой целью не знаю, - отрицает Искендирбек Маханов. - Президент клуба – это общественная должность, она просто упраздняется и все. Этим будет сам клуб заниматься, сейчас там генеральный директор есть.
Отставку президента клуба опроверг и сам Сагат Енсегенулы.
- Идут разговоры, что вы решили уйти с поста президента клуба, правда или нет?
- Нет еще. Пока я здесь еще. Я никому заявление не пишу. Никто приказ не пишет, это выборы, поняли? Сейчас это выборы в исполком. Меня выбирают в президенты исполкома. Насчет клуба пока не могу сказать, хорошо? Скоро придет генеральный директор, обращайтесь к нему, - сказал президент «Актобе» Сагат Енсегенулы.
Стало известно, что сейчас ожидаются выборы президента исполкома ассоциации актюбинского футбола. Пост президента на данный момент занимает Сагат Енсегенулы.
-
На Олимпиаде в Италии не будет ни одного спортсмена от нашей области
-
Чиновник из налоговой требовал у бизнесмена три миллиона
-
Казахстанские банки будут обязаны возвращать деньги жертвам мошенников
-
Нотариус без лицензии отдал 11 миллионов, чтобы «решить дело» в Верховном Суде
-
Более 140 автобусов закупят для города в этом году
-
Телевидение и радио временно отключат в Казахстане
-
Сколько казахстанцы отдохнут в марте
-
Спасибо всем, кто мне помогает - одинокая 72-летняя пенсионерка
-
Погода в Актобе на 5-7 февраля
-
Безногий мужчина зимой скитался по улицам
-
Комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет - СМИ
Как же мы типерича проживём, смотреть как скоморох мучаецца? -
Бесплатные лекарства продавали в аптеках Казахстана
Как правило: Кто создаёт мнимые и решаемые проблемы для воровства, он же их и решает. В казахстане всё гниёт с головы -
Как в Актюбинской области готовятся к весеннему паводку
"Пустое сотрясание воздуха за счёт бюджетных средств" или "Когда профаны из себя изображают спецов". Когда напыщенные от самодовольства власти делали что-то толковое для народа? -
Как можно было додуматься - актюбинцы о курящем во время спектакля в театре
Сигарелу воткнуть в анус курильщика, всех то делов... Чаво жалиться щаз, коли у самого духа нет фулигана урезвонить? -
Более 140 автобусов закупят для города в этом году
В северных регионах покупка электробусов - это очень плохая идея, так как аккумуляторы боятся низких температур и в морозы их ёмкость значительно падает. К тому... -
Родители возмущены «приписками» детей в бесплатные кружки
Не надо лукавить, товарищ Асабаева Ләззат и выгораживать своих коллег из ОблОНО, которые сами занимаются приписками или торгуют данными школьников, которые есть именно в ОблОНО...... -
Акиматы будут штрафовать за мусор с марта этого года
т.е кучу срача на Остановках, Скверах и Парках и во дворах жилых домов они будут убирать? У нас ветром мусорнфе пакеты летают и по всех... -
Мы двумя руками «за» – в МВД поддержали предложение ограничить продажу алкоголя
Народ пьет потому-что хочет+хотят забываться от проблем -
Сколько человек живет в Казахстане?
21 и более миллионов человек в одном актобе со всеми ЖМ уже чуть более 600-700 тысяч 250-300 тысяч это сельское население, Население Актюбинской области приближается... -
Неработающим отцам включат декрет в пенсионный стаж
это отличная долгосрочная практика в развитии современного казахстанского социума, может глядишь и однополые браки уже легализуют в след за ЕС, казахстан имеет полное право это...
Комментарии 1